29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

А я весь такой бегу,а волосы назад
1 фев 2019 в 20:23

Сегодня,взял там скумбрию х/к-отстой полный.Даже внешний вид печальный,но продавец сказал-главное внутри.Внутри оказалось,хуже чем снаружи.Магазин проигрывает рыбному дню, ассортимент скуднее,про качество пока судить рано,но посылы унылые.

А я весь такой бегу,а волосы назад
1 фев 2019 в 20:23

Сегодня,взял там скумбрию х/к-отстой полный.Даже внешний вид печальный,но продавец сказал-главное внутри.Внутри оказалось,хуже чем снаружи.Магазин проигрывает рыбному дню, ассортимент скуднее,про качество пока судить рано,но посылы унылые.

1 фев 2019 в 20:25

Очень жалко закрывшийся Рыбный день на Богаткова. Теперь приходится ездить в другие Рыбные дни. Трижды заходила в новый магазин, ничего не купила ни разу-внешний вид оставляет желать лучшего, цены не радуют, а постоянный запах хлорки вообще смущает.

Пенсионер
1 фев 2019 в 20:30

Место рыбного дня прибрали к рукам .теперь всеми правдами и неправдами хотят покупателей приручить .И недвижимость в их руках и "рыбный день "и рыбку то они только кушать изволят а мясо ни-ни . Нет не пойду в эти магазины .Найду замену и скидки не заманят .

Егор
1 фев 2019 в 20:31

Очень все отлично и прилично, кто пишет рыба это яд, я лумаю не от большого ума, удачи в процветании

Свистун-с-приплясом
1 фев 2019 в 20:35

Перефразируя известную песню:"...видно, что в четверг его мама родила!"))) Хотя любую рыбу очень люблю (кроме акулы в ананасах)))и то потому, что не пробовал)))

Фото пользователя
1 фев 2019 в 20:36

Открылся???!!! От там 100 лет в обед.

Svetlana
1 фев 2019 в 20:36

Очень хороший рыбный магазин, цены на рыбу радуют, а главное качество, вся продукция свежая! будем теперь там покупать рыбку!

Кино
1 фев 2019 в 20:45

Живая в аквариумах есть?

Фото пользователя
1 фев 2019 в 20:49

Не понимаю как в этих магазах работают 0_о
Раз взял заказ ,развоз сотрудников,с Рыбного Дня на Педе,так вся машина провоняла.

Фото пользователя
1 фев 2019 в 20:51

Ясное дело, хозяин ГУМа — этот Башмаков, пнул (сделал предложение, от которого невозможно отказаться) "Рыбный день" из своего помещения, и на прикормленном месте открыл свой "Блэкджек...". Тут не написали про открытое Башмаковым производство рыбы на Сахалине. Ну и про "здоровое питание рыбой" этот товарищ пусть в своих мемуарах напишет, — многие люди знают, чем этот человек живёт...

Артем
1 фев 2019 в 20:55

недавно попали в магазин на богаткова , удивились низким ценам и большому ассортименту, брали красную рыбу, понравилось что она малосольная и свежая, главное им теперь марку не уронить!

Истину глаголю
1 фев 2019 в 21:19

Хитрый Башмаков (владелец Гума где был расположен Рыбный день) выпнул арендатора, который раскрутил это рыбное место и решил открыть похожее. Осталось выпнуть Шашлыка и открыть Шашлычка и выпнуть Планету одежды и открыть тоже Планету одежды. Самые раскрученные бизнесу, которые в принципе дали в свое время Гуму второе дыхание. Как правило такие хитрые бизнес проекты долго не живут.

Фото пользователя
1 фев 2019 в 21:22

в этой рыбе, даже в дорогой, одни пестрохвосты и личинки паразитов....лучше филе индейки купить...

Фото пользователя
1 фев 2019 в 21:26

а голубого марлена у них продают*!

1 фев 2019 в 21:37

Я сам предпочитаю рыбные продукты мясным, приятно что открываются места с качественным сырьем, свежим и приготовленным. Магазин просторный с достойным ассортиментом , цены обычные, что то дешевле, в целом соответствуют уровню нормального рыбного магазина. Кулинария — порядок. Чисто, одежда после посещения магазина не воняет. Все что нужно было купил , доволен.

Денис
1 фев 2019 в 22:54

Зашли с женой после работы на рынок, посмотреть, что он из себя представляет. Были приятно удивлены. Цены приемлемые, местами даже выгодные. Взяли дорадо, так как жена очень вкусно готовит его. Пальчики оближешь. Теперь наше любимое место. Качество рыбы на высоте. Проверено! Всем советую.

Кино
1 фев 2019 в 22:54

Живая в аквариумах есть рыба?)

Фото пользователя
2 фев 2019 в 00:28

Ценники противоречивые. Сверху подчеркнуто, что цена за сто граммов, ниже- за килограмм. Я сперва удивился было дешевому крабу, потом разглядел двоякий вес за одну и ту же цену.

2 фев 2019 в 00:36

Я тут....это.... посмотрел как работает "Рыбный День" и заинтересовался этой темой», — сказал предприниматель. )))) Делаем ставки 3 месяца максимум !!!!!
Кто больше ?????????

Фото пользователя
2 фев 2019 в 01:07

Отжимают бизнес что ли?((

уцхо муцхо
2 фев 2019 в 02:43

Не ходим мы давно уже в сторону ГУМа - там так мерзогадко и тошнотворно от аудиовони и навязываемой аудиорекламы, что ноги не идут. Это так унизительно, когда заставляют прослушивать рекламки, чувствуешь себя ничтожеством - кому-то, разумеется, нравятся такие чувства, сейчас на всё есть спрос. Но мы всей семьей - пас, ни в ГУМ, ни в СанСити и даже мимо там стараемся не ходить. А к лету так еще и пивнуха-долбильня заработает. Адская местность, какая уж там рыба - не знаю.

Платон Еленин
2 фев 2019 в 03:30

Как человек владеющий бизнесом, который развивается и о котором недавно статья была на нгсе о том, что компания одна из немногих кто в прошлом году открывал филиалы и развивался в нашей сфере, скажу так - спасибо нгс, в этом году планирую открыть два филиала и благодаря этой статье понимаю, что с собственником помещений, сдающихся в аренду, по фамилии башмаков лучше не иметь никаких дел.

2 фев 2019 в 07:12

На Богаткова этот Рыбный магазин хуже Рыбного дня. Ассортимент меньше, качество хуже. Купили там кету замороженую и выкинули- размозня. Заказываем сейчас через интернет в рыбном дне. Жалко что Рыбный день теряет свои магазины

Фото пользователя
2 фев 2019 в 09:14

Кто то хоршо ориентируется в цене на Дорадо, но большинство уже эксперты в ценообразовании Минтая

2 фев 2019 в 09:53

Добрый день. 1 февраля зашёл в открывшийся магазин и очень удивился, как стало неуютно в торговом зале. Раннее еженедельно покупал в Рыбном дне и мороженную и готовую продукцию.Только прочитав статью на НГС, узнал, что это другой магазин. В самом деле даже сравнивать не имеет смысла, т.к. сейчас выбор товара очень скудный, я ничего не купил. Отметил сразу, что в зале неприятный запах рыбы, как в рыбном отделе на Центральном рынке. Жаль, что Рыбный день закрылся. Сюда конечно теперь не имеет смысла приходить. Заметил, что продавцы работают прежние, которые работали в Рыбном дне. Спасибо.

ЛЕТО
2 фев 2019 в 09:58

А у меня больше сил, когда я ем мясо., особенно мясо диких животных, добытое на охоте. Специально приучала себя к рыбе, но так и не удалось. Ну, не наедаюсь я рыбой и не даёт мне эта пища сил. А мясо силы даёт.

Фото пользователя
2 фев 2019 в 11:25

Башмаков известная личность благодаря своим методам работы....выжили нормальный магазин и теперь пытаются своё втюхать по конским ценам...даже вывески изменили минимально.....пысы. вопрос к прокуратуре- откуда у этого магната столько недвижимости?

Daryana
2 фев 2019 в 11:46

Пришли с мужем в магазин, большой ассортимент, цены приемлемые. Еще можно отметить отношение продавцов к покупателям, всегда помогут и расскажут, что уже считается редкостью для магазинов. В общем остались довольны

2 фев 2019 в 16:20

Был сегодня, народу много не протолкнуться. Цены приемлемые, ассортимент хороший, все свежее, взял красной рыбки себе на вечер, уже попробовал хорошая, не хуже чем в других магазинах. Главное что бы не испортились со временем как это обычно бывает.

AdminWeb
2 фев 2019 в 16:38

Как много фэйковых комментариев в пользу этого магазина )))

Фото пользователя
2 фев 2019 в 16:39

выпечка в рыбном магазине?тогда уж и авторезину до кучи

Эллочка
2 фев 2019 в 18:03

Вся рыба,представленная в данном магазине, имеет довольно неприглядный вид.

Если бы
2 фев 2019 в 19:52

Что мешает "Рыбному дню" открыться рядом в "Подсолнухе" или поблизости что бы визуально было видно 2 рыбных магазина и побороться за проходное и наработанное место.
ЗЫ: умиляют примитивные отзывы о бОльшем ассортименте... на одинаковую площадь выставить бОльший ассортимент можно при двух-трех этажных витринах или раскладке по одной рыбке каждого наименования... реклама тоже дело тонкое )))

Алена
2 фев 2019 в 21:24

Лет пять назад залипли на точке рыбный день в районе плановой, гоняла мужа за рыбой, после нескольких раз слабосоленой нерки дико заболела печень, зареклись в этой сети рыбу покупать, никак без химикатов не сохранишь такую слабосоленую и свеженькую без запаха.

Фото пользователя
2 фев 2019 в 23:54

Подтверждаю про скумбрию (х/к). Брали 1 февраля, по привычке в том месте (в Рыбном Дне всегда была очень свежая и вкусная), взяли 2 рыбки. Есть в принципе можно (съели, не отравились), но ни в какое сравнение не идет. Кости от мяса отходят. Запах несвежего рыбного жира не очень приятный.

Если раньше в Р.Д. сюда специально ехали чтобы взять вкусную скумбрию (и _ни разу_ не было плохой. Либо свежая, либо нет в продаже.), то с этим магазином - проще в любой пивной разливайке у дома скумбрию покупать, качество будет сравнимым.

Энн
3 фев 2019 в 00:38

Рыбный день намого лучше,чем сейчас Рыбный на Богаткова(((!!!Верните нормальный магазин Рыбный день нам!!!

Вольный Плиточник
3 фев 2019 в 08:56

Пока горбуша дороже свинины, буду есть говядину.

К пиву
3 фев 2019 в 14:26

Живу рядом с гумом, по этому часто заходил в «рыбный день» за рыбкой (главное не в четверг, очереди по четвергам подавляли мое желание купить рыбки, пусть и со скидкой)))
Сегодня решил зайти в гум за рыбкой к пиву, посмотреть, что за новый магазин там открыли. Хочу отметить, что места стало больше! По качеству рыбы притензий ни каких нет, брал балык кеты, рыба свежая, вкусная, однозначно буду и дальше ходить за рыбой в гум, особой разницы в цене я не заметил, да и карты «рыбного дня» принемают! В общем не пойму откуда столько негативных отзывов о новом магазине, мне кажеться это сотрудников рыбного дня заставили писать, под угрозой лишения премии)))

лёва задов
3 фев 2019 в 14:46

"Самая лучшая рыба-это мясо"(с)

Павел
3 фев 2019 в 15:45

Работал раньше в транспортной, которая сотрудничила с Рыбным Днём. Так наши менеджеры, ставящие машины для них всегда говорили, что Рыбный день классная компания, лучшая по рыбе в Новосибирске. У них прямые договоры с поставщиками и сырье они получают одними из первых и самое свежее. А это весьма важно, то ли ты делаешь из лучшего, то ли по остаточному принципу. Ну а такие как Башмаков, ну сдаешь ты в аренду, гребешь денежку, так и греби дальше. Ох уж это чрезмерное желание урвать больше, даже если не умеешь. Рыбному Дню удачи и качества. На Выборной не убирайте магазин!)

митяй
3 фев 2019 в 17:12

невеселый магазин,ценник выше чем в рыбном дне, и качество так себе. решил на пробу взять селедочки с лучком,домой принес- еле соленая, да дефростированная была раз 5. про с/мороженного судака вообще не говорю-рыбаки свежего продают по 250р кг.здесь же-390 до того серый ,еще наверное Толоконского губернатором помнил,

Анатолий Анатольевич
3 фев 2019 в 17:41

Долгое время «рыбный день» был практически монополистом на этом рынке, судя по всему теперь у них появился серьезный конкурент! Именно по этому они развели здесь такую ярую атаку против нового участника рынка! Я считаю, для нас как для потребителя, конкуренция в любом случае лучше чем монополия!
Недели две назад заходил в новый магазин на Богаткова, покупал рыбу, по качеству, на мой взгляд, ни чем не уступает рыбному дню, да и по ценам тоже.

Фото пользователя
3 фев 2019 в 17:50

Ну в 39 лет то еще не поздно перейти на рыбу. Почти успел

3 фев 2019 в 21:39

как то неаппетитно выглядит в кучу наваленная заморозка разных видов(((( уж что мне нравится в рыбном дне,так это свежая корюшка, камбала и целая и резанная и продавцы, которые всегда дадут то, что просишь.Теперь от Золотой нивы до студенческой рыбу купить негде(((( имеется ввиду и цена и качество доступные. Может на Восходе где то место найдете, рыбный ДЕНЬ????

Фото пользователя
4 фев 2019 в 06:02

нет, хоть и ругали Рыбный день, но это магазин вообще отстой. Люди пока ходят по привычке. Рыба дорогая, пересушена, пересолена, салаты все заветрены, ценники в еду валятся, лотки в прилавок не вмещаются. Эх..

Фото пользователя
4 фев 2019 в 10:37

А что случилось с друзьями евшими преимущественно рыбу???

Mиша
4 фев 2019 в 10:39

Почему были друзья!?
что с ними стало!?
нельзя поподробнее!?

паша строгий
4 фев 2019 в 10:57

На Калинина нет ни одного рыбного!

4 фев 2019 в 14:33

Закрытие Рыбного дня на Б. Богаткова лично для меня стало очень большой проблемой, новый рыбный магазин, это не то что не альтернатива, а это просто ужасная карикатура, запах как в совдеповском рыбном с примесью дохлятины, цены значительно выше чем в "Рыбном дне", с моей точки зрения - на вкус не то совсем, свежесть вторая если не третья, мерзко от того, что открылись в том же помещении и вывеска похожа, как это называется, до "степени смешения", зашла по инерции после нового года, выскочила ужаснувшись вонью, думаю это пример наглого. ничем не прикрытого "бизнес по русски", стыдно господа. За рыбкой приходится теперь мне ездить на ул.Нарымскую (вот почему у них в магазине ничем не воняет?), жду, может снова откроется у нас мой любимый "Рыбный день"

Юлия
13 фев 2019 в 07:14

Очень печально, что на Маркса закрыли «Рыбный день». Купив Кету ломтиками, сразу почувствовала разницу. В новом горе-«Рыбном» чувствовалось присутствие консервантов. Не вкусно. Решила попробовать купить замороженную рыбку. Она вся в глазури. Это раз. Оплатила, попросила на стейки разрезать, в «Рыбном дне» это делали моментально. Здесь не смогла дождаться. Забрала рыбу в ледяной гразури. Дома разглядела признаки не свежести рыбки. Желтые пятна. Больше туда не пойду. Теперь только в «Рыбный день». Свой любимый.