14 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

14 янв 2019 в 15:34

Это не Adidas переживает тяжёлые времена,а наши кошельки.Выручка и норма прибыли магазинов этого по сути бюджетного спортивного гиганта не удовлетворяли акционеров и руководство компании.

Фото пользователя
14 янв 2019 в 15:34

Да и Спортугалия того... Альпиндустрия хрипит... Все сдувается.

ОТВЕТИТЬ

да очень условно он недорогой. Обувь как то смотрел, такое ощущение, что остатки спортмастера свезли, размеров ходовых почти нет, модели тоже так се. Был там несколько раз, брать там нечего особо. Просто не выдержал конкуренции. Взять те же кроссовки спорт, кто на вайлдберриз заказывает, кто в спортстере на распродаже выхватывает, а кто и через небольших оптовичков типа инет магазинов, которые так же работают с прямыми поставщиками, но могут подвинуться по цене за счет отсутствия аренды, зарплат продавцам и прочих не нужных рвсходов.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2019 в 15:43

Скоро все ТЦ закроем и переоборудуем их под общаги,мало семейки и хостелы посуточно.
У ипотечников квартиры скоро начнут отбирать и всё будет актуально.

ОТВЕТИТЬ

Стыдно ходить в спортивном.
Я всегда в смокинге с бабочкой, туфлях.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2019 в 15:57

Да и пусть закрываеться. Не нужны все эти излишества и столько магазинов в городе.
Должны продоватся только самые необходимые продукты и нехитрая одёжа - это всё что нужно для человека.

ОТВЕТИТЬ
Опа
14 янв 2019 в 16:23

Просто у людей нет денег на такие товары. Останется спортмастер и триал (последний дорогой очень).

14 янв 2019 в 16:34

5-7 тысяч пуховики???? и жто низкие цены))))) В спортмастере без скидки купили мужкой пузовик за 7000 и там были и по 3,3.5,4 без скидки

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2019 в 16:39

Судя по названию статьи ,закрывается последний из магазинов недорогих спортивных товаров .А дорогие ,получается ,до сих пор не закрыты что ли ? Как же тогда те магазины с дорогими товарами до сих пор существуют? И кстати ,спортмастер ,иоже надо закрывать.Обычные футболки ,шапки и куртки спортивные в тридорога толкают .

14 янв 2019 в 17:10

На данный момент фактически монополист это сеть спортмастер.

st anger
14 янв 2019 в 17:45

Да потому что дорого в магазинах по сравнению с интернетом. Реальный пример: ботинки Docker's в одном из магазов ТЦ "Галерея" стоили 9000, в "ягодном" интернет-магазе - 5000. Доставка на след. день, с оплатой после примерки, всё ок. Ну и в чём прикол 4000 переплачивать?

14 янв 2019 в 18:32

Ибо нефиг на каждом углу строить эти Трц и по сотне одинаковых магазинов открывать... Лучше бы эти деньги вложили в собственное прлизводство КАЧЕСТВЕННЫХ товаров. И будет вам успех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2019 в 19:45

Теперь ЧемПивон откроют , ну закрылся и закрылся. прям новость городского масштаба! А в Роще закрылся бутик на первом этаж и что?

это говорит о жадности арендодателей

ОТВЕТИТЬ
ZlayaKЫсь
14 янв 2019 в 19:56

Это два разных магазина

Фото пользователя
14 янв 2019 в 20:22

не жалко...когда цена на один и тот же товар в разных районах города отличается неслабо- некого жалеть....жаба многих задавила

Фото пользователя
14 янв 2019 в 22:40

Бродила вчера там...Не особо и ценники уменьшили...Купила рюкзачок за 319 руб и всё...Выбирать нечего абсолютно. Но видела,что товар упаковывали в коробки и уносили.

Андрюша
14 янв 2019 в 23:16

Сами виноваты, работать не умеют. Ужасный магазин был.

Фото пользователя
15 янв 2019 в 02:37

Жаль. Хороший магазин был. Я там ласты Aqua Lung покупал недорого

ву ыщо
15 янв 2019 в 08:47

Удивительно, как он не закрылся еще раньше. Все недорогое было низкокчественное, все более-менее приличное бессмысленно дорого, ассортимент мизерный, если что-то искать нужно было по спорту - в меговском ашане вероятнее было найти всегда, чем в этих "чемпионах".

Всё потому что главная цель проекта не обеспечение народа спортивными товарами, а выжимание максимального бабла из спортивной темы. Если недайбох капиталисты смогли бы закрыть сейчас последний муниципальный советский магазин "спорттовары" - весь город простолюдинов мгновенно замучится искать что-то для спорта, кроме конечно капиталистов и чиновников - они всё в Европе спокойно прикупят, как обычно, или на худой конец в бутиках по евроценам.

Фото пользователя
15 янв 2019 в 09:40

Никому не нужное барахло. 
"Функциональное термобелье из хлопка". - Эти горе-маркетологи разорят любую торговую сеть.

Фото пользователя
15 янв 2019 в 10:38

Спортмастер с их широким ассортиментом "наше всё"!
А тот же Адидас уже давно не Бентли в мире спортивной обуви!

Неочем
15 янв 2019 в 14:49

Один раз купили там на распродаже гантели и утяжелители, еще когда в "Сан Сити" отдел работал. Из одежды ничего не нравилось. Качество - провинциальный Китай, цены сильно завышены.

16 янв 2019 в 13:08

Заходил туда раз. Какой-то склад таможенного конфиската по нереальным ценам. Надеюсь, что на их месте откроется действительно что-то хорошее.

Из погреба
16 янв 2019 в 18:38

Даже со скидкой 70% не могу там ничего купить - настолько уменьшилась зарплата.

Фото пользователя
17 янв 2019 в 12:00

Ура наконец-то! Выкину вашу бестолковую дисконтную карту и моя кожаная визитница похудеет! Спасибо, что заботитесь о нас и разгружаете нас от этой тяжелой ноши!

Загрузка...