NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Владельцы «Холидея» откроют на площади Ленина новый магазин

Владельцы «Холидея» откроют на площади Ленина новый магазин

«Фермер-Центр.РФ» появится в ТЦ «Пирамида» на Красном проспекте

Особенность сети в том, что в ней продаются преимущественно товары под маркой «Фермер-Центр.РФ»

«Фермер-Центр.РФ» появится в ТЦ «Пирамида» на Красном проспекте

Компания «НСК Холди», созданная на базе активов группы «Холидей», планирует открыть в конце января новый магазин своей сети «Фермер-Центр.РФ» — он появится около площади Ленина в центре Новосибирска. Последние два года этот ритейлер только закрывал торговые точки.

Магазин откроется на первом этаже торгового центра «Пирамида»

«НСК Холди» откроет магазин сети «Фермер-Центр.РФ» на первом этаже торгового центра «Пирамида» на Красном проспекте, 29/1, сообщила корреспонденту НГС пресс-секретарь компании Елена Алешкова. Магазин займет место работавшей здесь до этого кондитерской.

Несколько магазинов «Фермер-Центр.РФ» были открыты в прошлом году на месте торговых точек «Холидея»

«Фермер-Центр.РФ» — проект группы «Холидей». Первый магазин под этой вывеской открылся в конце 2016 года на Державина, 1. Первоначально «Фермер-Центр» позиционировался как магазин фермерских товаров, но уже через год он превратился в торговую сеть, где основу ассортимента составляли товары под собственной торговой маркой. В 2018 году «Холидей» даже начал открывать магазины этого формата на месте своих старых торговых точек, но большинство были в результате закрыты — сейчас на их месте работают магазины других торговых сетей.

«Фермер-Центр.РФ» изначально задумывался как сеть магазинов фермерских продуктов

Сейчас, по словам Елены Алешковой, у «НСК Холди» 52 магазина в Новосибирске, в это число входит и 6 «Фермер-Центров», остальные — «Холди дискаунтеры». Также компания располагает 41 магазином в Новосибирской области.

В прошлом году, по данным 2ГИС, количество супермаркетов в Новосибирске увеличилось на 11%, достигнув в начале января этого года 666 магазинов.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

В нашем Instagram уже 52 тысячи подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.


Стас Соколов
Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления