15 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

20 дек 2018 в 19:16

"... я не могу сказать, когда их надо покупать, когда продавать, иначе уже буду давить на рынок."
Я плакаль.. ) Ага, рынок только сидит, и ждет, когда же данный "эксперт" скажет что-нибудь "этакое"...

Фото пользователя
20 дек 2018 в 20:16

Хотите накопить на квартиру в РФ - копите рубли.
Хотите накопить на виллу за рубежом - копите валюту.
Хотите заработать? -работайте) этому никто не научит.

Неэксперт
20 дек 2018 в 20:36

А эти эксперты они сами то миллионеры? На инвестициях поднялись? Или просто эксперты?

Фото пользователя
21 дек 2018 в 11:15

прикольно...эксперты, сами далеко не миллионеры, но точно знают как ими стать...я плакал

Обыватель
24 дек 2018 в 12:40

У меня сейчас есть 14 биточков, держу их до взлета курса и сразу скину, нет доверия к криптовалюте.

Наигрался
27 дек 2018 в 14:34

Спасибо автору статьи и "экспертам" (которых смело можно назвать диванными, по аналогии с названием статьи): давно я так не смеялся )
Думаю, со мной согласится любой, кто непосредственно использовал финансовые инструменты для заработка: все "эксперты" производят впечатление, как теоретики, никогда не практиковавшие. Откровенно говоря, не понимаю, зачем, вообще, нужны подобные статьи, но НГС виднее.
В двух словах. В отличии от развитых стран, в России сделано всё возможное, чтобы не дать заработать на инвестициях легально. Объяснять не буду, но кто сталкивался с этим на собственном опыте - надеюсь, меня поймут.

Наигрался
27 дек 2018 в 14:35

Читая комментарии поймал себя на мысли, что, к счастью, поубавилось количество полагающих, что инвестиции в недвижимость самые надёжные, а также свято верящих в непрерывный рост недвижимости в цене. Искренне сочувствую тем, кто на этом "обжёгся", но падение РН неизбежно должно было случиться, и гораздо разумнее было понаблюдать за этим со стороны.

Загрузка...