29 мая пятница
СЕЙЧАС +7°С

Бизнес в декрете: фея в хлам

Сибирячка выбрасывает чужие вещи и получает за это 800 рублей в час — многие клиенты её стесняются

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)

7 дек 2018 в 13:40

Почему у героини статьи книги лежат в шкафу, вместе с вещами (хотя рядом стои книжный шкаф)? А на кухне в навесном шкафу-крупы, отдельно от тех, что в нижнем ящичке.
Готова повысить ее квалификацию. Недорого)

Фото пользователя
7 дек 2018 в 14:41

Э... А я думала так у всех нормальных хозяек, все по полочкам и по местам.. Ну у меня точно так.. Ненавижу бардак!!!

Евгения
8 дек 2018 в 13:29

У меня и без консультанта порядок. И дети научились сами всё складывать. Бред, а не профессия(((

Евгения
8 дек 2018 в 13:30

У меня и так порядок, не надо никому платить. И дети сами научились всё по местам раскладывать. Бред, а не профессия!

Фото пользователя
9 дек 2018 в 00:29

напоминает гастролирующих бизнес- коучей.....настолько у них бизнес хорош, что они сами вынуждены за небольшие деньги ездить по стране и учить других.....

11 дек 2018 в 13:52

Пусть работает как считает нужным и полезным. Хочу только обратить внимание на то, что у некоторых перфекционистов пристрастие к порядку возведено в нездоровый абсолют.
Есть у меня одна такая знакомая. Человек-контейнер. На полном серьезе не сможет уснуть, если не положила железный ершик для кастрюли в отдельный шкафчик, а оставила в мыльнице. Прям в голове: error error error!!! Встанет, уберет и тогда уснет. Ни в жизни не выйдет из икеи без очередного контейнера - ими заставлено всё и везде, как на складе. Если приходит в гости, и ты ей достанешь книгу/фотки из шкафа посмотреть, потом будет добиваться: куда убрать?? «Да тут на диване положи» - не вариант, эти слова для нее - боль и кровь! Норовит таки залезть в шкаф и оценить масштаб работ. На кухне в гостях не просто чашку поставит, а заодно передвинет по росту гору посуды и перевесит полотенце с изнанки на лицевую - так правильнее.
А если ты у нее гостишь, то попробуй только привстань с дивана - уже тянет ладонь разгладить под тобой плед, не так лежит)))))

Сергей
15 дек 2018 в 15:11

Отличный СтартАп, поздравления Ольге. Круто и полезно. напишите майл, а то инсты нет или fb. хочу заказать у Вас услугу. Спасибо. Все отрицательные коменты от людей ничего не предпринимавших в бизнесе...

20 дек 2018 в 01:05

Молодец девушка. Я тем же самым занимаюсь на складе.
У кого беспорядок дома/на рабочем столе/в компьютере у тех и в голове так же
Есть у меня коллега в её личной папке в сети внутри файлы без иерархии за 8 лет работы 370 папок накопилось и просто еще куча файлов так лежит.
В почте у нее никогда нет места, она чтоб отправить письмо удаляет другие иначе не получится. Естественно она никогда ничего не успевает. Хотя если оптимизировать ее работу давно бы разгребла свои дела.
Представляю что у нее дома творится)
А есть и обратные примеры, ее коллега все успевает на рабочем столе минимум файлов, все структурировано и тд, до ее работал дедушка тоже ничего не успевал. Зато домой собирался по 15 минут. вот такие дела)

Юлия
20 фев 2019 в 19:57

Умница! Очень здорово, что нашла себя и получает удовольствие от жизни)

5 мая 2019 в 11:50

Вот если бы она учила, как собрать схему из набора радиоконструктора или как починить, собрать зарядку для телефона. тогда б круто было!

Александр
8 апр 2020 в 05:18

Такое ощущение она раньше читать не умела и интернет не знала а теперь прозрела! Секреты плешенеля!