20 апреля вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 22:57

от дизайн-проекта кровь из глаз пошла, крыльцо не смогли даже в уровень с землей сделать и эти перила - типичные путинки муравейники. В Европе в таком здании не то что отель даже офисы бы делать не стали. За какие окна он там бился, две минуты в гугле набрал "швейцария апарт-отель" посмотрел просто небо и земля.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2018 в 00:31

Кокой бред. Инвестировать строительство, получить в итоге апарты за нереальную стоимость, 30% дохода отдать управляшке. И летом сосать лапу, потому как сдаваться это будет 5 месяцев в году, а платить за коммуналку и обслуживание придется круглый год.

ОТВЕТИТЬ
вечный ремонт
19 ноя 2018 в 01:06

Там дом на 1000 студий надо было проектировать и чтобы все без отделки! Вот была бы веселуха, на ближайшие 50 лет!

19 ноя 2018 в 07:41

Загадили стройками Новосибирск, теперь до Шерегеша добираются.

2525
19 ноя 2018 в 08:53

не, лучше в Германии, под 7-8%, чем тут под мифические 20% у непонятно кого...,сразу представил,как по судам потом бегать, а это будет с очень большой вероятностью...

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 09:48

Нафига там это убожество, и так всё застроили уже....

павлик
19 ноя 2018 в 10:02

Под академом уже проект завершен, а как же друзья, если Латиф будет житт еа 10 этаже в геше?

Если бы
19 ноя 2018 в 10:10

там надо строить мост

ОТВЕТИТЬ

был я летов в шерегеше. Народу очень мало. Конечно катаются там и на квадриках и на гору поднимались, из подъемников один фристайл работал. Почти ничего не работает из заведений, на верху горы одна недокафешка с overценами, блинная в поселке. Как то не протоптал тропу массовый турист, хотя по сути, тот же алтай.

Обыватель
19 ноя 2018 в 11:13

Я предпочитаю на санках с гор кататься, очень веселое занятие!

19 ноя 2018 в 11:19

Да у них полотенца светятся... не я туда не ногой xD

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 11:28

т.е. он будет строить за чужие деньги?

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 16:12

Всë в кучу собрал этот латиф, не исключаю, что он сам не понимает что наговорил.

21 ноя 2018 в 14:19

ага, квоты по продажам квартир на месяц, прям ринулись все покупать егонные квартиры. В каком мире живут эти бизнес-прибизнесмэны)

Загрузка...