23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Хорошая идея, но я все же предпочитаю отдыхать в Швейцарии.

ОТВЕТИТЬ

"...цены на квартиры стартуют от 1,9 млн рублей..."

В Шерегеше?!)))) Квартира за 2 млн. рублей?!))))
Ей, квартире, там "красная цена" 500 тыс. рублей.
А за 2 млн. рублей в Новосибирске квартиру можно купить.

P.S. Стройте горнолыжный отель, не прогадаете. Возможно не прогадаете.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2018 в 18:45

Как бизнес-очень странные нюансы.
Как жилье-очень странное жилье.
Горнолыжный отель-да, вполне возможно.
Летом не нужен будет от слова совсем.
Пока не будет аеропорта.(+пиар+везение)

I Am Nlk
18 ноя 2018 в 18:57

А Я не понял что продает бизнесмен. Квартир то нет 👎 и в этом году не будет а уже продажи открыты?

изя
18 ноя 2018 в 19:34

это латиф который строит не далеко деревню для "избранных"? очередной прожект на буратин

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2018 в 20:00

Ага,от 2500 за сутки Еще и летом гости будут...Сказки!!! Красивые,сладкие,заманчивые,но сказки!!! НЕ поселимся за такие деньги на таком расстоянии от трассы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2018 в 20:16

"Ориентируются же в компании в основном на инвесторов: им обещают от 12 до 20% доходности в год, причём уже на этапе строительства - за счёт ежемесячного повышения цены продажи"

Продажу квартиры по завершению строительства они тоже гарантируют?

"по идее создателей проекта, получать прибыль будут абсолютно все владельцы квартир в управлении, независимо от того, селят в неё гостей или нет"

Может им было проще объект как гостиницу построить самостоятельно?

"Даже если одна квартира сдалась, вы всё равно получаете доход, и хоть какая-то копейка будет, - объяснил Саттаров"

Ну с таким то подходом им вал инвесторов просто "обеспечен" ))

andyyy
18 ноя 2018 в 21:46

С Красной поляной в Сочи не надо сравнивать, там европейский уровень. Саттаров известная личность в Академе, сначала хотел вложиться в дк Академия, потом в центральный пляж, но ничего не срослось. Будем надеяться новый проект удастся.

18 ноя 2018 в 22:19

Про дистанционное управление активами сильно посмешило , так как если даже предположить, что квартира сдаётся за 2500 , то убирается за 1500 плюс услуги комиссионера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2018 в 22:57

от дизайн-проекта кровь из глаз пошла, крыльцо не смогли даже в уровень с землей сделать и эти перила - типичные путинки муравейники. В Европе в таком здании не то что отель даже офисы бы делать не стали. За какие окна он там бился, две минуты в гугле набрал "швейцария апарт-отель" посмотрел просто небо и земля.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2018 в 00:31

Кокой бред. Инвестировать строительство, получить в итоге апарты за нереальную стоимость, 30% дохода отдать управляшке. И летом сосать лапу, потому как сдаваться это будет 5 месяцев в году, а платить за коммуналку и обслуживание придется круглый год.

ОТВЕТИТЬ
вечный ремонт
19 ноя 2018 в 01:06

Там дом на 1000 студий надо было проектировать и чтобы все без отделки! Вот была бы веселуха, на ближайшие 50 лет!

19 ноя 2018 в 07:41

Загадили стройками Новосибирск, теперь до Шерегеша добираются.

2525
19 ноя 2018 в 08:53

не, лучше в Германии, под 7-8%, чем тут под мифические 20% у непонятно кого...,сразу представил,как по судам потом бегать, а это будет с очень большой вероятностью...

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 09:48

Нафига там это убожество, и так всё застроили уже....

павлик
19 ноя 2018 в 10:02

Под академом уже проект завершен, а как же друзья, если Латиф будет житт еа 10 этаже в геше?

Если бы
19 ноя 2018 в 10:10

там надо строить мост

ОТВЕТИТЬ

был я летов в шерегеше. Народу очень мало. Конечно катаются там и на квадриках и на гору поднимались, из подъемников один фристайл работал. Почти ничего не работает из заведений, на верху горы одна недокафешка с overценами, блинная в поселке. Как то не протоптал тропу массовый турист, хотя по сути, тот же алтай.

Обыватель
19 ноя 2018 в 11:13

Я предпочитаю на санках с гор кататься, очень веселое занятие!

19 ноя 2018 в 11:19

Да у них полотенца светятся... не я туда не ногой xD

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 11:28

т.е. он будет строить за чужие деньги?

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 16:12

Всë в кучу собрал этот латиф, не исключаю, что он сам не понимает что наговорил.

21 ноя 2018 в 14:19

ага, квоты по продажам квартир на месяц, прям ринулись все покупать егонные квартиры. В каком мире живут эти бизнес-прибизнесмэны)

Загрузка...