21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

2 ноя 2018 в 14:12

Серая серость, забешенную цену.

кваге
2 ноя 2018 в 14:13

Для города-барахолки - это норма. Странно, что не стоит с этими акулами в Первомайском сквере с долбо-сабвуфером или мегафоном. "Уважаемые глубокоуважаемые! Подходите акул покупайте, фотки в инстаграме выставляйте!"
Еще более нормальная норма для города-барахолки.

2 ноя 2018 в 14:13

Судя по всему, руководитель отдела маркетинга новосибирского магазина ИКЕА Петр Хороших не зря ест свой хлеб.

Акулист
2 ноя 2018 в 14:21

Прочитал тут недавно сказку К.Чуковского "Бармалей" ("Нам акула-Каракула нипочём нипочём, мы Акулу-каракулу кирпичом кирпчом..")
Вот я и достал свой астральный кирпич и Каыыык врезал по своему сознанию потребителя и не пошёл покупать акул! Хватит быть лохом
С уважением Акулист-знаток😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2018 в 14:28

Пх-хх, вот тойко не говоите мне потом, чьто у людей готовых отдать две килорупии за блохей нет денег на иду...

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 14:28

Покупаю акул напрямую от азиатского поставщика, продаю оптом вагонами, прибыль 200%.
"Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому."

2 ноя 2018 в 14:29

Мне стыдно...

свиная колбаска
2 ноя 2018 в 14:30

две недели назад этих блохеев в икее было полно =/ "удачи" бизнесменам с авито

Иван
2 ноя 2018 в 14:37

Да я бы и за 500 не купил такую игрушку.Людям делать не чего вот и швыряют деньги на лево и право

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 14:43

Не верю. Было бы хоть минимально полезное что-нибудь, а то пылесборник. И даже не герой мультов популярных или интересная игрушка, если для детей покупку рассматривать. Акула, ну и что, их на полках с динозаврами и крокодилами полно детских магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2018 в 15:01

Да будьте вы умнее. Это просто рекламный движняк.
А за НГС и Икею стыдно.

ОТВЕТИТЬ
елена
2 ноя 2018 в 15:29

кто такой блохэй и что такое хайп? русскими словами изьясняйтесь товарищи

2 ноя 2018 в 15:37

а что, никто не помнит, как была реклама, что в игре престолов использовались икеевские шкуры? хоть бы это правда была, хоть ложь, а хайп был и профит стопудово тоже. обожаю икею в том числе за креативность такого рода, могут себе позволить!

Bom
2 ноя 2018 в 15:59

Да, Вот это манипулирование то.Социологические эксперименты прямо таки. Интересно сколько у нас в России ведется, отслеживают что ли, сколько процентов ЕГЭ уже сдали, а сколько ещё в парадигме советского образования остались, когда требуется думать. Строить причинно-следственные связи событий. Теория и практика экспериментов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2018 в 16:13

Дураков в России на сто лет припасено!

2 ноя 2018 в 16:22

Что я сейчас прочитала??? зачем эта фигня вообще?

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 17:54

На барахолке у китайцев всех цветов радуги 300р.

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 18:17

Как людям скучно жить. И мелко. И очень сытно. Почему акулы? Зачем акулы? А завтра перейдут на медведей. Или хомячков. И заняться нечем, и деньги есть. Парадокс.

Нет проблем.
2 ноя 2018 в 20:00

Объясните мне отсталой от жизни, кто это и почему такой ажиотаж?

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 22:34

Следующая статья на НГС будет: "Новосибирцы бросились покупать акул из ИКЕА"

3 ноя 2018 в 14:06

Общество деградировало. Вокруг одни балбесы.

Ирина
4 ноя 2018 в 10:29

что с этой акулой не так, чтобы покупать ее за такие деньги??? если бы она стоила рублей 300-400 я бы еще подумала купить или нет