17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

16 окт 2018 в 22:18

Поаккуратнее бы ходил по грибному цеху без респиратора. Там споры огого.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2018 в 09:16

в очередной раз услышали о реальной поддержке бизнеса в стране

Фото пользователя
17 окт 2018 в 14:45

А ведь молодцы! Хороший и серьезный бизнес-проект. Это вам не очередной фастфуд открыть или булочную.
В последнее время тоже занимаюсь разработкой нескольких очень интересных инвестиционных проектов. Капиталовложения в проекты от 1 до 10 млн. $. Плановая окупаемость и выход на чистую прибыль в течение 4 лет.

17 окт 2018 в 18:00

Мммм дежа-вю прям: в 90-е кто только эту вешенку не выращивал. А по теме - гриб впитывает в себя все что можно и что не можно, поэтому я лично грибы стараюсь не есть. И что-то не слышал чтоб какая-то вешенка пользовалась бешенным спросом в отличии от тех же шампиньонов и опят. Но парни молодцы - по сути они с помощью неё получают комбикорм для скота и зарабатывают на этом.

Михаил
19 окт 2018 в 08:00

Андрей Геннадьевич - это один из тех немногих людей, которыми я горжусь в нашем городе. Все, что вы делаете всегда получается основательно и с душой. Те корпоративы, которые вы организовывали в параллелз навсегда останутся в памяти. Ну где еще директор компании лично сварит суп с морепродуктами для сотрудников.

Наталья
19 окт 2018 в 09:22

Хорошо помню Андрея Ловейко по капустникам БРД и КВН - училась тоже на матфаке, только курсами старше. Талантливый человек талантлив во всем. Успеха в начинании и удачи во всем!

Фото пользователя
25 окт 2018 в 19:32

Интересно, чем отапливают помещение? Здесь бы майнинг и пригодился...

Фото пользователя
30 дек 2019 в 07:36

С одного факультета геолог и математик?Оригинально.

Ольга
18 июн 2020 в 00:01

Пожалуйста не уменьшайте поставку свежего гриба в магазины🙏🏻 Они очень вкусные много что с ними готовлю

Сергей