25 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

Боты, вперед: сколько стоят услуги фабрики троллей в Новосибирске

Они заваливают соцсети жалобами и похвалами компаний — НГС выяснил, сколько стоит такой пиар 

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

8 окт 2018 в 07:26

Все кто против флампа, голосуйте рублем и все! мы не размещаем рекламу, не заказываем отзывы вообще никак не финансируем этот сайт!

Мой ло дыр
8 окт 2018 в 07:30

А зачем Трампу боты? Он сам по себе харизматичный, сильный политик. За ним и так люди пойдут.

Горная порода
8 окт 2018 в 07:31

Надо всё только через проверенных людей узнавать, больше никак.

Фото пользователя
8 окт 2018 в 07:50

Фламп - сам по себе фабрика троллей.

Max
8 окт 2018 в 07:59

Ngs вообще скатился ниже всяких рейтингов. Давно перестал читать, когда пошла желтая неправда. Сейчас редко захожу проверить не умерли ли еще.

8 окт 2018 в 08:03

странно читать такое на НГС, где под любой политической статьей сидят толпы унылых однотипных ботов.

Кимино
8 окт 2018 в 08:10

Я вот тоже один раз на фламп доверилась, потом прокляла все. Надо слушать свой разум, интуицию и знакомых, больше ничего.

Археолог
8 окт 2018 в 08:21

Странно, а про ольгинских мохнатых троллей ни слова не сказали, всё про какие-то флампы и "продвижение компаний". НГС, вы не себя ли случайно пиарите? ;)

Максимумус
8 окт 2018 в 08:21

21 век, автоматизация везде, роботы в жизни это норма уже

табор
8 окт 2018 в 08:24

Вот так вот, выскажешься в инете, отличным от других мнением. Всё бот

Жук
8 окт 2018 в 08:27

Зачем все эти флампы, оценки на сайтах, сам сходи посмотри, проверь. Вот и весь секрет

8 окт 2018 в 08:27

На Флампе модерация лютая..

Арн
8 окт 2018 в 08:44

А мне кажется боты на НГС призваны с одной целью. Чтобы уже никто и никогда не лез в каменты. То есть политическая статья, под ней куча недовольных людей может толковыми мыслями поделиться друг с другом или с менее толковыми. А если загадить мусорными каментами, то никому в клоаку не захочется лезть.

Фото пользователя
8 окт 2018 в 08:47

Куча троллей против флампа... А меж тем, отзывы там очень полезны. Да, там есть заказуха, но чтобы ее не отличить от реального отзыва, нужно быть крайне неумным.
Так что... неуважаемые "бизнесмены", боящиеся флампа (а значит, и своих клиентов), вы сами себе злобные Буратины.

игорь
8 окт 2018 в 08:54

на НГС этих троллей полно. и только слепой их может не увидеть. Тибул их указал

Колян
8 окт 2018 в 09:12

А боты хейтеры откуда берутся не написали? Которые на любую тему комментарии пишут что все голодают, все плохо и мы все скоро умрем.
Я как то на ютубе зашел посмотреть видео про самые большие станции ГЭС в мире. Так там тоже писали, что вот в нашей самой такой сякой стране, ГЭС маленькие потому что тра та та. Казалось бы причем тут ГЭС.

Фото пользователя
8 окт 2018 в 09:59

Рано или поздно, так или иначе, но интернет перестанет быть анонимным. Тогда и боты исчезнут.

мимоход
8 окт 2018 в 10:12

Фламп- самая большая фабрика троллей и подлиз! ТОЧКА!

8 окт 2018 в 10:20

Я вот заметил, что наличие провластных троллей очень часто становится условием самого существования того или иного обсуждения, форума, комментариев. Либо публикуй - либо закроем. Большой брат следит за тобой. :))

Фото пользователя
8 окт 2018 в 10:53

Здравствуйте, ко мне в друзья* частенько напрашивается какая-то группа людей, причем я их не знаю.
Вот оно как оказывается..)))

Понятно, что если спрос есть на хвалебные статьи, или заказные статьи, комментарии, которые теоретически могут повлиять на какое-то мнение, или ситуацию, то это обязательно будет. Непременно какой-то человек догадается это организовать - разумеется не бесплатно...
Мне понравился комментарий zet123, который понятно и ясно называет решение проблемы с многочисленными ордами и легионами ботов и прочих троллей..)))

мухаха
8 окт 2018 в 10:58

Фламп вынужден неустанно пиариться. Видать, кроме троллей, его никто не посещает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ИЗКОСМОСА
8 окт 2018 в 11:00

НГС ! ! ! ... Предложение только для вас ! КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ ,но только чтобы по честному ,учитывая все . ЗАДАТЬ ТЕМУ : и пусть каждый покажет свой "класс" ,даже если не знает ничего по такой теме .но пишет свой комментарий ,не важно кто будет писать .ТРОЛЛИ ,БОТЫ -но ведь за этим стоят живые люди тоже .и ваши рядовые читатели ,пользователи вашей страничкой ,ваши "фанаты" и просто друзья .Ну что получится ?

8 окт 2018 в 11:22

Совершенно, что деятельность ботов и троллей.. должна попадать как минимум под административное наказание. Ведь она. случаях рекламы непроверенных лекарств: средств от заболеваний суставов, глистной инвазии. гипертонии, эректильной дисфункции итд иногда наносит реальный ущерб людям и часто является прямым обманом, когда объявляют об акции бесплатной высылке лекарства, тролли и боты расписывают как они чудесно излечились. Доверчивые люди верят им. ну встревают по полной . Политболтовня троллей менее опасна для здоровья (имхо), чем в случае с лекарствами, но очень надоедлива. Лично я был удивлён, когда обнаружил свою знакомую в соцсетях, занимающуюся очень примитивным политтроллингом. Никогда бы не подумал, но, видимо ей неплохо платят, раз уж сподобилась на это дело.

8 окт 2018 в 12:36

Отзывы нужно читать в книге жалоб и предложений, и основном отрицательные

8 окт 2018 в 13:07

Заходишь на фламп, находишь нужное тебе заведение и читаешь все отрицательные отзывы. Неадекватный отрицательный отзыв от реального можно легко отличить. Если у организации очень много положительных отзывов за малый промежуток времени - что-то тут не чисто. Либо отзыв написан за всевозможные "ништяки" приглашенным флампером и далек от реальности, либо отзыв просто купленный. Посещать такое заведение можно на свой страх и риск.

клиника
8 окт 2018 в 13:25

боты это еще не самая большая проблема. Гораздо хуже,что целая армия откровенных неадекватов,а то и просто больных на всю голову,получила неограниченный доступ во всемирную сеть,и изливают там свои бредовые потоки сознания.

8 окт 2018 в 13:44

Отзывы пишут как правило плохие. Когда все нравится - люди обычно молчат. Для этого и придумали платные отзывы. Никому не верь - правило номер один в наше время. Только своим близким и друзьям. Ни один раз нам поступают предложения с такой услугой.

Фото пользователя
8 окт 2018 в 14:15

Да пусть троллят.. с этими 76ми, не так скучно жить!🤣

Мнение
8 окт 2018 в 19:37

Открываем статью про ремонт дорог и наблюдаем 95% гневных коментов против текущего мэра "ЛОКАТЬ ЧИНИ ДАРОГИ!!!" и подобное (вот эту, например https://news.ngs.ru/comments/65451911/).

Видимо, всё дело в том, что он не от ЕдРа, вот и работают комментаторы фабричные.

Так толсто, что аж противно.

Антон
9 окт 2018 в 09:02

Давно уже пора проверять рекламу не лживость и сажать врунов за умышленное вранье. Не понимаю почему это не мошенничество когда заявляют что ультразвуковой прибор отстирывает или "одобрено минздравом" и т.п.

Здравый ум
9 окт 2018 в 10:14

Фламп скатился. Уже и там правду не найдёшь. Больше, чем на 1 данный сервис оценить не могу, после такой статьи.

Эге
11 окт 2018 в 22:15

Никогда не читал Фламп.

Фото пользователя
26 окт 2018 в 15:22

о, любимая работка) сколько с ней связано счастливых и сладостных воспоминаний!

16 фев 2019 в 21:34

А в YouTube боты в 100 раз толще.