NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Просторные квартиры для больших и маленьких семей в экорайоне продают от 10 312 рублей в месяц

Просторные квартиры для больших и маленьких семей в экорайоне продают от 10 312 рублей в месяц

Застройщик заботится о жителях микрорайона и с каждой новой очередью улучшает территорию

Сегодня многие живут в панельных многоэтажках, где мало мест на парковке и экология оставляет желать лучшего. Но есть те, кто переехал в микрорайон с трехэтажными кирпичными домами рядом с сосновым бором. Здесь чистый воздух, все соседи знают друг друга, а мест для машин хватает каждому. Так живут в популярном микрорайоне «Уютный» в 15 минутах от площади Калинина.

Популярный микрорайон клубного типа, где есть все, что нужно

В трехэтажных кирпичных домиках десятки семей встречают осень с теплом и комфортом. Зеленый лес вокруг и элитные коттеджи по соседству дарят так необходимые иногда тишину и спокойствие.

Малыши ходят в детский сад и веселятся на игровых площадках. Спортсмены будут заниматься в фитнес-центре, на мини-стадионе и теннисном корте. Супермаркет, небольшие магазины и аптеки не территории микрорайона.

Квартиры для любой семьи от 10 312 рублей в месяц

Молодые люди выбирают просторную студию 32 квадратных метра. В ней два больших окна, так что квартиру можно перепланировать в полноценную однокомнатную. И стоимость очень выгодная: от 1 320 тысячи рублей (в ипотеку — 10 312 рублей в месяц).*

Для больших семей «Уютный» предлагает 3-комнатную студию, которую легко переделать в полноценную трехкомнатную. Площадь — 77,5 квадрата! Балкон, два санузла, большие спальни и удобная кухня-гостиная. А из окон с французским остеклением — шикарный вид на сосновый бор. Не квартира, а мечта по доступной цене — от 23 347 рублей в месяц в ипотеку (2 990 тысяч рублей).**

Спешите за квартирой в микрорайоне «Уютный». Увидеть все своими глазами можно на экскурсии, которую проведут для вас эксперты компании «Е1».

ООО «Е1», ипотечный эксперт:

отдел продаж: 8 (383) 383–82–62

Застройщик ЖК «Уютный»: строительная компания ООО «Уютный».

Объект рекламы — квартиры в готовых многоквартирных домах и таунхаусах, право собственности на которые оформлено на застройщика и продажи которых осуществляются по договору купли-продажи.

*Платеж по ипотечной программе от ПАО «Банк ВТБ», ставка 9,3% годовых с первоначальным взносом 15% на 20 лет, стоимость квартиры 1 320 000 рублей, первый взнос от 198 000 рублей. Подробности ипотечного кредитования на сайте vtb.ru. Компания «Е1» оказывает агентские услуги по продаже вторичной недвижимости.

** Платеж по ипотечной программе от ПАО «Банк ВТБ», ставка 9,3% годовых с первоначальным взносом 15% на 20 лет, стоимость квартиры 2 990 000 рублей, первый взнос от 448 500 рублей. Подробности ипотечного кредитования на сайте vtb.ru. Компания «Е1» оказывает агентские услуги по продаже вторичной недвижимости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления