NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Город Найдите ипотеку дешевле — агентство недвижимости вернет разницу

Найдите ипотеку дешевле — агентство недвижимости вернет разницу

Хотите взять ипотеку под низкий процент? Приходите в «Жилфонд»!

Предложение действует только до 1 декабря 2018 года!

В «Жилфонде» низкие ставки, и агентство недвижимости готово выплатить разницу, если вы найдете кредитное решение с более низкой ставкой на тех же условиях.**

«Жилфонд» получает актуальную информацию со всей Новосибирской области об ипотечных программах, о ставках и первым узнает обо всех изменениях в программах и условиях кредитования.

Обратитесь в любой из 69 офисов «Жилфонда» — специалисты компании подберут для вас кредитное решение на максимально выгодных условиях.

Преимущества «Жилфонда»:

  • низкие ставки;

  • минимальный пакет документов;

  • большой выбор ипотечных программ;

  • скидки от банков-партнеров;

  • срок одобрения — от одного дня;

  • честные условия без звездочек и скрытых комиссий;

  • возможность приобрести разные виды недвижимости: квартиру, таунхаус, коттедж, дом, земельный участок;

  • переезд возможен уже через неделю.

Нашли кредитное решение с более низкой ставкой на тех же условиях?** «Жилфонд» вернет разницу.* Разница ставки даже в 0,5% играет большую роль. Судите сами:

  • начальные условия — кредит 2 млн рублей, срок — 15 лет;

  • ставка составляет 9,5% — платеж в месяц 20 885 рублей;

  • ставка 10% — ежемесячный платеж 21 493 рубля.

В результате за 15 лет вы сэкономите 109 440 рублей.

Приходите и узнайте, какие низкие ставки вы можете получить в агентстве недвижимости «Жилфонд».

Агентство недвижимости «Жилфонд»:

* Данное предложение распространяется только на клиентов, которые заключили договор с агентством недвижимости «Жилфонд» на поиск объектов недвижимости и оплатили услуги. При приобретении недвижимости в «Жилфонде» получите компенсацию на оплату услуг агентства недвижимости «Жилфонд» по стандартному прайсу компании в размере суммы разницы годового платежа по ипотеке.

** Срок кредитования, первоначальный взнос, приобретаемый объект, риски, подлежащие страхованию, форма подтверждения дохода.

Справка: «Жилфонд» — одно из крупнейших агентств недвижимости России, созданное в 1997 году. Регистрационное свидетельство № 8680 от 06.02.1997. Лицензия на риелторскую деятельность под номером 058/97 от 18.03.1997. Компания насчитывает 66 офисов в Новосибирске, Бердске, Барнауле и Сочи. В агентстве работают более тысячи сотрудников. Действительный член Российской гильдии риелторов, Новосибирской ассоциации риелторов и Союза риелторов Барнаула и Алтайского края. Агентство недвижимости — 2018, по результатам конкурса «Народная премия НГС». Лидер продаж по итогам I квартала 2017 года в рейтинге «Банка ВТБ» (ПАО). Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017. Обладатель золотой медали межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги ГЕММА-2017». Топ-партнер Сбербанка по итогам 2017 года. Лидер ипотеки среди агентств недвижимости России в рейтинге Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Платиновый партнер Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Лучший работодатель среди агентств недвижимости России по итогам 2015 и 2016 года, по данным рейтинга компании HeadHunter.

Банки-партнеры: ПАО АКБ «Абсолют Банк», АО «Банк Акцепт», ПАО «ВТБ», АО «Газпромбанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», АО «ДельтаКредит», ПАО «Евразийский банк», ПАО «Банк ЗЕНИТ», ПАО «Банк Левобережный», ПАО ФК «Открытие», АО «Райффайзенбанк», АО «РосЕвроБанк», АО «Россельхозбанк», ПАО «Российский капитал», ПАО Сбербанк, ПАО «Связь-Банк», ПАО «Банк УРАЛСИБ», АО «ЮниКредит Банк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления