NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Новосибирцам расскажут, как получить стипендию на обучение в Германии, Франции и США

Новосибирцам расскажут, как получить стипендию на обучение в Германии, Франции и США

Посетителей ждет актуальная информация о самых разных образовательных программах

Вход на выставку бесплатный, необходима предварительная регистрация

Экспертами выступят: представители университетов, языковых школ, агентств по обучению за рубежом и стипендиальных фондов.

Выставка «Образование в России и за рубежом» пройдет в Новосибирске в четверг, 27 сентября. У посетителей будет уникальная возможность посетить презентации и мастер-классы и задать любые вопросы об обучении представителям образовательных организаций.

Мероприятие пройдет в отеле «Домина Новосибирск» с 16:00 до 20:00. Вход на выставку бесплатный для всех посетителей, необходимо только предварительно зарегистрироваться на сайте.

В числе участников выставки университеты Восточной и Западной Европы и США, российские и зарубежные языковые школы. Примут участие и ведущие российские вузы: МГУ им. М.В. Ломоносова, СПбГУ, Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики.

Будут представлены самые разные уровни обучения: бакалавриат, магистратура, аспирантура, языковые и каникулярные программы, научные стажировки для молодых ученых. Подобрать для себя вариант смогут абитуриенты с самыми разными предпочтениями — от технических специальностей до гостиничного менеджмента.

Актуальный вопрос финансирования тоже не будет обойден вниманием. О стипендиях и грантах на обучение в Германии, Франции и США расскажут представители DAAD, CampusFrance и EducationUSA, при поддержке которых пройдет мероприятие.

Выставка поможет разобраться во всех нюансах приемных кампаний 2019/2020 учебного года и составить план подготовки к поступлению.

Вход на выставку бесплатный. Необходима предварительная регистрация.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления