NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Скидка на «Свободу»: строительная компания объявила о скидках на квартиры

Скидка на «Свободу»: строительная компания объявила о скидках на квартиры

Осень — идеальное время для приобретения новой квартиры

Стоимость квартир с учетом акции — от 42 000 рублей в микрорайоне «Матрешкин двор».

В акции участвуют квартиры* в строящихся домах экокомплекса «Свобода». Малоэтажный проект «ВИРА-Строй» уже успел зарекомендовать себя. Четырехэтажные кирпичные дома — не выше деревьев в березовой роще, которые будут видны через панорамные окна. В домах будут установлены лифты, чтобы свобода движения присутствовала даже в этой детали. В распоряжении новоселов: ландшафтный дизайн, спортивные комплексы, скалодром, трасса для роллеров и многое другое. Первый этап строительства будет готов уже в конце этого года.

Получить скидку 1000 рублей* на каждый квадратный метр смогут и покупатели квартир в микрорайоне «Матрешкин двор» — самом масштабном проекте «ВИРА-Строй», который стал украшением левого берега с узнаваемыми фирменными фасадами.

Здесь уже построен и заселен 21 дом. В продаже имеются квартиры в трех строящихся домах. Ближайший срок передачи ключей — март 2019 года. Как и во всех комплексах компании, квартиры в этом микрорайоне сдаются с готовой отделкой. Стоимость квартир в «Матрешкином дворе» с учетом акции — от 42 000 рублей за «квадрат».

«VS-Недвижимость»,

официальный представитель «СК ВИРА-Строй»:

ул. Фрунзе, 63

режим работы: пн–пт — с 9:00 до 19:00, сб — с 9:00 до 17:00

Присоединяйтесь: «ВКонтакте», Instagram.

Застройщик ООО СК «ВИРА-Строй». Проектные декларации размещены на сайте vira-stroy.ru.

* Скидка в размере 1000 рублей/кв.м распространяется на все квартиры, возводимые компанией СК «ВИРА-Строй» в Новосибирске, кроме квартир в домах по адресу: улица Петухова, 105 стр. (ЖК «Матрешкин двор»), улица И. Севастьянова, 5 дом №3 (ЖК «Лето»), улица Заслонова, 13 дома №5 и №7 (ЭК «Свобода»). Количество квартир ограниченно. Для получения скидки необходимо заключить ДДУ на приобретение квартиры в период действия акции. Дополнительные скидки, акции и мотивационные программы с действующим предложением суммируются, но при покупке квартиры в домах по адресу: улица Заслонова, дома №6 и №8 (ЭК «Свобода») покупателю предоставляется выбор — приобрести квартиру по акции «Кладовая в подарок» либо со скидкой 1000 руб./кв.м. Агентское вознаграждение выплачивается. Скидка не распространяется на дома, введенные в эксплуатацию. Акция действует с 11 по 21 сентября 2018 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления