NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Сеть магазинов «Водолей» порадует новосибирцев широким ассортиментом

Сеть магазинов «Водолей» порадует новосибирцев широким ассортиментом

Здесь огромное количество товара — более 50 тысяч наименований

Один из самых широких ассортиментов сантехники и санфаянса в Новосибирске представлен в сети магазинов «Водолей». Представлена не только разнообразная сантехника, но и инженерное, котельное оборудование.

В «Водолее» большой ассортимент ванн, душевых ограждений, санфаянса, смесителей российских и зарубежных производителей. По словам директора магазина Юлии Суворовой, здесь каждый может найти себе продукцию по душе и по карману. «Компания постоянно проводит различные акции. Например, сейчас действует скидка 20 %* на немецкие смесители Grohe и санфаянс Jacob Delafon. До конца сентября эти бренды можно купить с существенной экономией», — пояснила г-жа Суворова.

Выбор инженерного и котельного оборудования здесь тоже обширный. В магазине представлены трубопровод, фитинги, приборы учета, радиаторы, насосное оборудование. До конца сентября в «Водолее» действует специальная акция на котельное оборудование.* При покупке котлов предоставляется скидка 10 % (кроме котлов бренда ZOTA).

«Акция будет актуальна для тех, кто строит загородные дома или готовит к будущей зиме уже возведенные объекты. Это инвестиции в будущее, так как мы предлагаем высокотехнологичное и надежное котельное оборудование, которое прослужит много лет», — добавила Юлия Суворова.

У сети магазинов сложились давние партнерские отношения со многими заводами-производителями. Это позволяет делать выгодные предложения для покупателей. Так, например, продукцию Красноярского завода деталей трубопровода в «Водолее» можно купить по цене производителя.

В «Водолее» есть доставка товара по Новосибирску, а также у компании заключены договоры с авторизованными сервисными центрами, что позволяет клиентам получать качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание.

«Водолей»:

ул. Богдана Хмельницкого, 84, корп.1

единый тел. 8-800-755-88-88, 8 (383) 2100-500

*Акция действует с 26.08.2018 до 25.09.2018. Подробности акции можно уточнить у продавцов-консультантов.

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления