NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Город Экстремальный Алтай: знаменитый курорт приглашает на соревнования по спуску с горы на велосипеде

Экстремальный Алтай: знаменитый курорт приглашает на соревнования по спуску с горы на велосипеде

Спортсмены и любители со всей России устроят скоростной спуск с Малой Синюхи

Одно из самых ярких событий этой экстремальной осени состоится 29 сентября 2018 года в «Манжерок байк-парке». Последний этап гонки DOWNHILL CUP-2018 закроет сезон.

Downhill — относительно новое направление среди спортсменов-велосипедистов и просто любителей острых ощущений. Суть дисциплины заключается в спуске с горы на велосипеде на время. В этом году сотни велосипедистов со всей России испытывали трассы байк-парка «Манжерок» и остались довольны. На курорте 4 трассы общей длиной 7км: зеленая для начинающих, синяя для уверенных, красная — сложная и черная, считающаяся одной из самых тяжелых в России. В перспективе строительство еще двух трасс длинной 4,5 км и скилл-парка.

В программе* соревнований — гонки среди мужчин и женщин в различных профессиональных категориях: любители, мастера, юниоры, элита. Профессиональные райдеры проведут мастер-классы для начинающих велосипедистов, кроме того, запланированы крутые прыжки на велосипедах в аэромат — огромную воздушную подушку. Это будет волнительно и зрелищно.

Если вы начинающий велоэкстремал или просто хотите попробовать, что такое downhill, на курорте есть прокат велосипедов и полного снаряжения. Кроме того, райдерам, проживающим от двух дней, в подарок дается дневной байк-пасс.

Всесезонный курорт «Манжерок» притягивает не только спортсменов. Если вы хотите насладиться величественной красотой осеннего Алтая приезжайте сюда. Кристально чистый воздух, невероятное буйство красок и покой вековых гор. А инфраструктура всесезонного курорта «Манжерок» создана для комфортного и разнообразного отдыха.

Уютные современные номера со всеми удобствами, два банных комплекса вместимостью до 10 человек каждый, огромная ухоженная территория, где просто приятно прогуляться. Можно подняться на гору на подъемнике и полюбоваться шикарным видом. Или отдохнуть на берегу озера. Дети придут в восторг от милых пушистых обитателей королевства кроликов.

Курорт также готов принимать и обслуживать корпоративные заезды, для этого есть специализированная площадка со всем необходимым оборудованием.

АО «Горнолыжный комплекс «Манжерок»:

Республика Алтай, Майминский район,

район озера Манжерокское с юго-восточной стороны,

*В программе могут быть изменения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления