24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Без имени
13 сен 2018 в 12:33

Что же вы не радуетесь? Крым же ваш! Будь моя воля, я бы еще вам налогов добавил.

ОТВЕТИТЬ
Без имени
13 сен 2018 в 12:33

Что же вы не радуетесь? Крым же ваш! Будь моя воля, я бы еще вам налогов добавил.

ОТВЕТИТЬ
Боярин
13 сен 2018 в 13:02

Пофиг - пляшем)

13 сен 2018 в 15:28

"Соответственно, повышение ставки становится инструментом защиты рынка облигаций и курса национальной валюты."
Сколько можно дурить и без того оболваненное население такими опусами.
Может они сами верят в свои заклинания??
"Роснефть " получила в Думе индульгенцию ( все по закону !! они так всех призывают жить по закону , но индульгенции только у них), что валютную выручку не возвращает в Россию для обязательной продажи . Тем самым она и ослабляет курс рубля. Заметьте , это их государственная компания , а не наша с вами. Получается и живем мы в разных государствах.
А что ставки поднимаются , ну , тут совсем просто . Банки занимали дешево доллары и евро и продавали за рубли дорого ( вот на эти 5-10 %% и жили ) , а сейчас , в связи с ростом курсов , нужно больше рублей для возврата. Прибыльностью своей они не поступятся - это святое , даже если кризис и тяжелые времена у всех. Но банки , конечно , "государственные " , как и некоторые "государственные " компании будут в шоколаде . Покажут жуткие прибыли за год и выплатят дивиденды по полной .
А вы говорите кризис - не верьте , кое-где все идет в полный рост.
Но самое смешное , что прибыльные банки и компании в долгах , под поручительство догадайтесь чье .

Фото пользователя
13 сен 2018 в 17:26

За- то.. опять Африке долг списали!((

Во блин.
13 сен 2018 в 19:44

Интересная профессия - гадание на кофейной гуще о том как изменит ключевую ставку ЦБ...И даже % вероятности указывают. Вот это цирк шапито.

15 сен 2018 в 01:00

что народ в августе понабрал ипотек свидетельствует о том, что он не менее грамотен, чем эксперты

Фото пользователя
17 сен 2018 в 03:55

Для тех кто экономику не изучал. У нас всегда будут расти цены. И в остальных странах тоже. Кроме доллара. Если всё просто, то весь мир жестко привязан к доллару.
Единственное где цены не растут - это США. Этого фокуса с инфляцией они достигли, за счет того, что эту инфляцию, "гасят" другие страны. Потому как они пользуются долларом.
Очень простой фокус, позволил далеким от морали американцам, очень просто обеспечить себе богатую страну. А нам мораль бы это не позволила сделать.

Загрузка...