NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Здравица 15 лет PRO: сеть медицинских центров отмечает юбилей

Здравица 15 лет PRO: сеть медицинских центров отмечает юбилей

В клинике внедряют интернет-технологии и берут вектор на профилактику

«Здравица» сегодня отмечает день рождения! Ровно 15 лет назад сеть центров семейной медицины начиналась как семейное дело. Это была первая клиника в бизнес-центре на Державина. Осенью 2003 года под руководством Натальи Сухаревой над проектом работали первые нанятые специалисты: главный врач, главная медсестра и главный бухгалтер.

Первые собеседования с врачами проводились без офиса: обычно в кафе, а иногда и на скамеечке в парке. Сейчас здесь работает команда из 220 врачей 70 специальностей.

Тогда, 15 лет назад, основателям хотелось привнести в медицину надежность и комфорт, то, чего они не смогли получить на рынке 2003 года даже за деньги. Важно было создать клинику, в которую хотелось бы ходить самому и приводить близких и друзей.

Сейчас за абстрактными словами о комфорте и качестве стоят вполне измеримые показатели — внимательность докторов, контроль лечения командой медицинского менеджмента, удобство записи и приема, оперативность получения помощи.

Чтобы воплотить в жизнь эти, казалось бы, обыденные вещи и создать коллектив профессионалов, пришлось начать с основ: пересмотреть стандарты работы в медицине, добавить в отношения врача и пациента больше душевности и поработать над качеством сервиса.

Как подтвердила практика, выбранный вектор развития оказался верным.

За 15 лет «Здравица» из одной клиники выросла в сеть из пяти широкопрофильных центров.

В основе лечения — все те же методы доказательной медицины. Но здесь уверены, что недостаточно хорошо лечить. Не менее важно поддерживать здоровье каждый день. Именно поэтому в медцентрах уделяют все больше внимания профилактике.

Здесь постоянно стремятся сделать обращение в клинику более комфортным и приятным. Для этого в медицину внедряют все возможные средства технологизации:

- личный кабинет для того, чтобы каждый мог отслеживать историю приемов, назначения и оперативно получать результаты анализов;

- онлайн-оператор на сайте для ответов на вопросы клиентов;

- мобильное приложение, которое делает медицину ближе к пациентам;

- онлайн-консультации врачей для получения рекомендаций дистанционно.

Более 200 тысяч человек уже доверили свое здоровье «Здравице». Подтверждением признания в середине этого года стала народная премия НГС.

В сети медцентров искренне благодарят всех, кто выбирает «Здравицу», и готовы семь дней в неделю оправдывать народную любовь!

Центры семейной медицины «Здравица»:

ул. 1905 года, 73, 1-й этаж

ул. Державина, 28, 1-й этаж

ул. Шевченко, 31«а», 1-й этаж

ул. Дуси Ковальчук, 272/1, 1-й этаж

пл. Маркса, 7, 3-й этаж

единый колл-центр: 8 (383) 362-02-00

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления