31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Фото пользователя
11 сен 2018 в 09:47

Я начинал с научного оборудования, скатился немного до табуреток,

Всё ясно. Это было мегаоборудование. Немного сложнее табуретки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2018 в 09:47

Я начинал с научного оборудования, скатился немного до табуреток,

Всё ясно. Это было мегаоборудование. Немного сложнее табуретки.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
11 сен 2018 в 09:47

Это может и хорошо, но для нищего населения неактуально. Сейчас люди каждую копеечку считают, чтобы хоть как-то выжить.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2018 в 10:23

Наверно есть у них возможность жить так как им хочется. Это же хорошо! Не надо ежедневно по утрам вскакивать и идти на работу , вечером в магазин и к плите.
Но думаю со временем ЖИЗНЬ расставит все на свои места.

ОТВЕТИТЬ

Молодые, активные, симпатичные! Успехов Вам ребята!

Лурк
11 сен 2018 в 10:36

Ну а когда влюбленность пройдёт и шалаш перестанет казаться раем? Сколько таких дельцов уже было и сколько канули в Лету... То у них вдохновения нет, то никому не нужны их лампочки за 12 тыс. В стране вечный кризис, здесь рестораны давно закрылись, но всегда востребованы столовые.

Фото пользователя
11 сен 2018 в 11:03

Дизайнеры от бога, какговорится.

11 сен 2018 в 11:04

Немного обидно что многие считают нас тунеядцами, ну да ладно.
Ответы на актуальные вопросы - налоги платим исправно.
- в бюро работает порядка 4ех человек
- работаем по 16-18 часов в сутки
- зимой в гараже жара)
- ищем единомышленников!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2018 в 11:43

а чего не написали, что парень местный академовский мажорик?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2018 в 11:57

Странное впечатление производит статья. Высококлассный специалист ушёл в гараж и на свалки , искать железки. Какие-то фантазии по поводу доходов. 3 млн оборота - это купленный гараж с хламом? Всё остальное планы и беременная жена? Портфолио равно почти нулю. Италия далеко и какое отношение, кроме слов и перспектив в довольно зрелом возрасте имеют "умелые руки" ко всему этому? Зато красивое название и планы, планы, планы...

Игорь В.З.
11 сен 2018 в 12:34

Марго,умничка сестренка!!!

Алексей
11 сен 2018 в 12:52

Я просто процитирую 2 цитаты из статьи: "Кирилл говорит, что порог входа на рынок производства металлоконструкций составляет 50 тысяч рублей" и дальше "В первые полгода, конечно, они потратили гораздо больше на оборудование и инструменты — около 600 тысяч рублей." :-)

серега80
11 сен 2018 в 13:20

А как понять такую фразу : " в бюро работает порядка 4ех человек" ???
Ну я понимаю сказать типо : "У нас работает порядка 500 человек", но 4 человека... не так трудно посчитать... )))

"Зачастую приходится делать такие вещи, которые получаются если не в убыток, то в ноль".На сайте стол продают за 28000 - две доски и металлическая основа.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2018 в 13:31

"потому что сварочное дело — нехитрое" - сейчас где то, тихонько не снимая маску, чтобы никто не видел его слез плачет сварщик 6 го разряда...

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2018 в 17:08

оборот конечно еще очень маленький, но идея клевая плюс свое дело и глаза горят

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2018 в 17:38

Удачи, ребята! Фотографии действительно странные. У них есть очень интересные проекты.

умный Саша
11 сен 2018 в 18:37

Картина с барашком - видимо портрет типичного покупателя и ценителя арт-изделий.

инга
11 сен 2018 в 18:40

Забавно все с этим стилем лофт. Появился он из-за того, что в нью-йорке заселяли непредназначенные для жилья помещения - склады, фабрики, пытались сделать на безрыбье из них жилье. А теперь нормальное жилое помещение обдирают и делают типа нежилое)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2018 в 15:18

Постепенно прихожу к мысли, ненавижу лофты. Ненавижу "старину" под 70-80-е. Потому как, вот только что жил в этом всём, вырвался из него. Все эти лофты, похожие на завод, недокрашенный из-за его бедности, или на сырой мрачный погреб с торчащими там и сям железяками!
Сплошное воспевание крайней бедности и вынужденного аскетизма.

12 сен 2018 в 17:36

А при чём тут Пикассо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2018 в 20:19

ребята а давайте жить в сараях! блин какое убожество

12 сен 2018 в 20:22

Друзья!! Почему бы не сделать кнопку лайк/дислайк за материал? Это очень наглядно и практично. Я вот комментарии писать не умею и не хочу, а лайкнул бы с удовольствием)) "Оценка работы журналиста" - это что-то другое.. (Обращение к редакции НГС)