NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Город Все тренды современной обувной моды собрали на выставке «Сибшуз»

Все тренды современной обувной моды собрали на выставке «Сибшуз»

В Новосибирск привезли коллекции обуви, которые появятся в магазинах только в следующем году.

6 сентября в «Новосибирск Экспоцентре» началась главная обувная выставка Сибири — «Сибшуз Осень 2018». Более 120 торговых марок из 15 стран мира открыли стенды для посетителей. Байеры со всей Сибири проводят отбор коллекций весна-лето 2019. В конференц-зале проходит деловая программа, посвященная обсуждению актуальных вопросов и тенденций развития отрасли.

Начало мероприятия было омрачено тем, что менее чем за сутки до открытия участники и посетители получили дезинформирующие рассылки об отмене выставки. В результате некоторые экспоненты решили не приезжать, сдать билеты на самолеты и поезда и отменить брони в гостиницах. Организаторы называют такие рассылки мелким хулиганством, которое, разумеется, не идет на пользу обувной отрасли.

Но главное — международная выставка «Сибшуз» состоялась и набирает ход. До 8 сентября на единой площадке будут продемонстрированы современные достижения и модные тенденции обувной отрасли.

В программе: организаторы надеются, что выставка станет эффективной площадкой для установления деловых связей между производителями, оптово-розничными компаниями и магазинами. Участники рынка смогут отобрать коллекции, которые появятся в магазинах в будущем году. Не пропустите главное событие обувного рынка Сибири!

Организаторы: SHOESSTAR

Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр», улица Станционная, 104

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления