NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Опытных и малоопытных водителей научат избегать страшных ДТП в городском трафике и режиме трассы

Опытных и малоопытных водителей научат избегать страшных ДТП в городском трафике и режиме трассы

Как часто при одной только мысли сесть за руль вы испытывает ужас, страх, беспомощность. Может быть, кто-то из близкого окружения сказал, что вам это не дано? Бывает, что, проезжая мимо парковочного места вы думаете: пройду или не пройду, или что, проезжая по узкой дороге, особенно во дворах, боитесь задеть рядом проезжающий или стоящий автомобиль? А может быть, вас бросает в дрожь, когда нужно припарковаться задним ходом или же встать в параллельную парковку, а про маневрирование (особенно задним ходом) даже думать страшно?

Если хотя бы один пункт для вас актуален, то приглашаем на курс «Основы безопасного вождения» (всего девять дней занятий).

Для опытных водителей

Лихачи, не щадя ни своей, ни чужой жизни, продолжают играть в автомобильные «шахматы» на улицах города и трассах. Интернет переполнен роликами, где регистраторы безжалостно фиксируют страшные ДТП на дорогах.

Существует миф среди водителей, что водительское мастерство напрямую зависит от опыта: чем дольше вы за рулем, тем увереннее ваши действия. Так ли это?

Как показывает практика, когда возникает экстремальная, нештатная ситуация, пасуют даже опытные водители. Либо второй вариант: водители пытаются исправить экстренную ситуацию, используя неправильные «закатанные» навыки. Многие водители чрезмерно уповают на системы стабилизации автомобиля, думая, что они могут решить любую проблему, возникшую на дороге, и гибнут.

На это влияют: неверная оценка своих способностей, возможностей своего автомобиля, а также факторы неправильной оценки дорожного покрытия и климатических условий, которые всегда влияют на выбор скорости, плавность маневрирования, стратегию и тактику движения.

До 30 сентября действует межсезонная скидка 2000 рублей на зимний ледовый курс «Управление автомобилем в критических ситуациях».*

Розыгрыш «ВКонтакте».

Розыгрыш в Instagram.

«АВТОДРАЙВЕР154» — одна из лучших школ контраварийного и экстремального вождения в Новосибирске, по версии «ФЛАМП».

«АВТОДРАЙВЕР154»:

Красный проспект, 42, офис 303

единая справочная: 8 (383) 214-87-58

*Подробную информацию об организаторе, количестве призов по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефонам: 8-953-864-96-08, 8 (383) 214-87-58.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления