28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Юла
31 авг 2018 в 16:32

Заходили пару недель назад туда на распродажу. Ну если сравнивать цены с конкурентами, то как раз цена со скидкой примерно равна или чуть меньше. А без учета скидки - та вообще какая то космическая. Поэтому все, кто раскупил товар - не особо то сэкономили.

_alex_
31 авг 2018 в 16:33

хотел купить рассыпушку кое какую из расходников со скидкой примерно 80-90 % но лень ехать туда было.

Вопрос
31 авг 2018 в 16:35

Вот и усе. Хороший магаз был, хоть какая-то альтернатива в выборе, ранее я там телек отличный купил, такой модели в других магазинах не было.

31 авг 2018 в 16:38

Скучать не буду!!! ауфвидерзеен!

Фото пользователя
31 авг 2018 в 16:41

Ух, даже не знаю, что выбрать: утюг, который не греет, телевизор с черной полосой на экране, комнатную антенну с отломленными "антенками" или б\у чайник. Нет, они серьезно?! Им не стыдно за это деньги просить?

человекообразный
31 авг 2018 в 16:47

Если все раскупили нужно решать проблему со свалками

Не купил
31 авг 2018 в 16:48

Не понимаю людей, которые там скупили эти остатки. Скидок реальных-то не было, правильно пишут выше. Мало того, неделю назад зашли, все равно были в Ауре. Прямо на входе стояла распродажа. Запомнился телевизор с разбитой, просто расплющенной матрицей. Стоимостью в 26000 вместо "зачеркнутых" 32000. На кого это рассчитано? Или триммер без насадки за 3000. Без насадки!
Вся суть этого магазина. Скатертью дорога.

Фото пользователя
31 авг 2018 в 16:53

Так решение о закрытии принял «Сафмар»?
Тогда незачем плодить разные названия. Все эти сети надо одним словом называть - Сафмар.

Из теплотрассы
31 авг 2018 в 17:13

Скоро всё закроется. Начало коллапса. Нам в теплотрассе техника не нужна. Я за 25 лет даже холодильником не обзавёлся, что говорить о телевизорах, миксерах и микроволновках? Тут на роллтон не хватает, жить негде, какие покупки?

31 авг 2018 в 17:22

Вынесут всё. Дайте только время и частые визиты ВВП.

Здравствуйте
31 авг 2018 в 17:44

и слава богу, с такими ценами земля им прахом.

951
31 авг 2018 в 18:08

На сайте есть товар, приехал в магаз - ничего что смотрел нет. Продавцы сказали, что сайт не корректно работает, но было впечатление, что сами всё попрятали.

Цены были задраны непомерно, вот и сдулись...

Куда сотрудников-то денут?
Хорошо женщинам, в декрет уйти можно.
А мужчинам каково работу потерять?

хзo
31 авг 2018 в 20:17

так они остатки непроданного в Метро увезут, там снова начали торговать бытовухой. Странный менеджмент у этих компаний.

31 авг 2018 в 21:17

Одноразовые вещи в одноразовом магазине

31 авг 2018 в 23:11

кто там вообще покупал? те у кого интернета до сих пор нет? бабки с дедами? бгггг

Serg
31 авг 2018 в 23:41

А все из-за покупательской способности, денег нет, перестали верить телевизору, упал спрос, а еще и качество с ценами вот и итог. Скоро все начнут закрываться при такой стабильности роста налогов, поборов, тарифов ЖКХ, безработицы, низкого уровня зарплат. Кто следующий?

Алена
1 сен 2018 в 09:35

они иине уходят))) они купили наши эльдорадо и м-видео. этот магазин просто упразняют. и, кстати, ценник у них был выше в очкеь частых случаях. и, кому просто не нень, наберите в поисковике : медиамаркет обманывпет со скидками. покупатели отклеивпли скидочные ценники,а под ними чудеса))))

1 сен 2018 в 14:24

консультант там мне попался ужасный изорта воет, недостаток знаний по посудомоек решил заполнить враньем, потом убежал куда то, цены там со скидками может и чуть дешевле рынка на теже модели, но те модели телеков и телевизоров которые там были в приципе стоят дороже в 2 раза более интересных и не нужны.

BSV
1 сен 2018 в 17:33

Скоро "Самфар" станет , как РЖД в своей отрасли.

Вопрос
2 сен 2018 в 10:15

А Магазин вообще имеет право продавать товар, который идет с браком или не работает??

Чайник не греет, но стоит на продаже... Это шутка?