NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Италия рядом: на площади Маркса откроют магазин дизайнерской плитки

Италия рядом: на площади Маркса откроют магазин дизайнерской плитки

Компания STK-Group — официальный дилер итальянской фабрики керамической плитки Atlas Concorde, открывает новый магазин на левом берегу. 8 сентября фирменный отдел появится на первом этаже ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» на площади Маркса, 6/1. Официальное открытие состоится 15 и 16 сентября.

У компании STK-Group уже есть шоу-рум в центре Новосибирска, на улице Семьи Шамшиных, 64. Совсем скоро вся линейка итальянской плитки будет доступна жителям Новосибирска. Площадь магазина большая, в нем будут выставлены керамогранит Atlas Concorde, премиальная сантехника Grohe и мебель для ванной комнаты под индивидуальные размеры.

Под брендом Atlas Concorde выпускается керамическая плитка, керамогранит и керамический паркет европейского качества. Профессиональные дизайнеры и самые требовательные покупатели найдут здесь то, что уже давно искали. Цвет и фактура материалов потрясает воображение.

В каталоге огромный выбор плитки Atlas Concorde не только для жилого пространства, но и для гостиниц, ресторанов, офисов и других общественных мест. Материал прочный и может применяться в самых разных помещениях.

Хотите знать, как плитка Atlas Concorde будет смотреться в вашем интерьере? Это легко: в магазине на левом берегу и шоу-руме в центре города можно заказать дизайн-проект. Еще одна полезная услуга: расчет необходимого количества плитки для проекта.

Покупатели, пришедшие на открытие магазина, смогут купить плитку по ценам от производителя и поучаствовать в розыгрыше приза.*

STK-Group:

пл. Маркса, 6/1

ул. Семьи Шамшиных, 64, офис 513

*Подробности об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8 (383) 383-01-04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления