NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Рокот американских мотоциклов заполнит улицы города

Рокот американских мотоциклов заполнит улицы города

Райдеры ликуют: на минувших выходных в Новосибирске открылся мотосалон легендарной марки Indian Motorcycles, история которой начинается в 1901 году.

Indian Motorcycles имеет более чем вековую историю, в которой были взлеты и падения. От той, прежней марки начала XX века осталось ощущение свободы, стиль и слава все еще не побитых рекордов скорости. Но техническое решение абсолютно обновлено и соответствует современным тенденциям. Сочетание узнаваемого стиля и последнего слова техники — именно таким стал мотоцикл, на эмблеме которого красуется гордый профиль коренного американца в национальном головном уборе.

Сейчас бренд полностью принадлежит компании Polaris, которая специализируется на производстве техники для активного отдыха и спорта.

Комментарий представителя официального дистрибьютера Polaris в России Павла Андреева:

«Indian Motorcycle как бренд увеличивает свое присутствие на российском рынке. И открытие дилера Indian в Сибири — значимое для нас событие. Надеемся на то, что вы оцените непревзойденное качество и дух настоящих американских мотоциклов, над производством которых трудились лучшие инженеры-конструкторы компании Polaris. Представленная линейка мотоциклов удовлетворит всем возможным запросам, от легких городских до тяжелых туринговых моделей. Каждый сможет найти мотоцикл, подходящий конкретно ему».

Барбекю с нескучными развлечениями на заднем дворе мотосалона, шоу настоящих индейцев и звуки саксофона пришлись по душе новосибирским райдерам. Но главное, ради чего они собрались, — это презентация байков.

В первую очередь, гости обратили внимание на быстрый и надежный Scout — модель, которая впервые была представлена в 1920 году и сегодня считается одной из важнейших классических моделей Indian.

Сразу же после презентации получены первые предзаказы! Так что в скором времени улицы Новосибирска услышат приятный рокот легендарных мотоциклов Indian.

«Активный отдых» — официальный дилер Indian:

ул. Ватутина, 61

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления