NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Сообразить на троих: каждый может собрать друзей и выиграть лодку с мотором

Сообразить на троих: каждый может собрать друзей и выиграть лодку с мотором

Три непохожих друг на друга радиостанции — «Русское радио», DFM и «ХИТ FM» — объединись, чтобы устроить в конце лета большой семейный спортивный праздник и вручить команде-победителю соревнований надувную лодку с мотором и тентом BoatMaster.*

Чтобы стать претендентом на этот подарок, необходимо собрать команду из трех человек (членов семьи или друзей), зарегистрироваться в произвольной форме в комментариях под специальным постом в группе «ВКонтакте» любой из радиостанций: «Русское радио», DFM или «ХИТ FM», а 25 августа к 12:00 приехать в парк активного отдыха «Семья».

Здесь командам необходимо будет пройти несложные испытания. Среди них — бампер-болл, лазертаг, веревочный подъем. При прохождении каждого из соревновательных этапов команды будут зарабатывать баллы, а по итогам всех соревнований будет выявлена команда-победительница. Ей и будет вручен главный приз праздника — надувная лодка BoatMaster 310К-люкс с тентом и мотором.

Кроме этого, участников праздника ждут и другие подарки и сюрпризы от партнеров: бесплатный плов или шашлык и настоящая баня!

25 августа с 12:00 до 18:00 променяйте диван на… лодку!

ООО «Галерея медиа Новосибирск»:

ул. Фрунзе, 242, оф. 1612

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения соревнования, количестве подарков по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефону 8 (383) 284-77-55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления