NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Английский язык для взрослых: новосибирцы все чаще возвращаются в школу

Английский язык для взрослых: новосибирцы все чаще возвращаются в школу

Ни для кого не секрет, что необходимость изучения английского языка с каждым годом становится только острее.

Уже сегодня карьерный рост зачастую подразумевает знание английского, выходящее далеко за рамки университетской программы, а мечты о самостоятельных путешествиях так и остаются мечтами из-за страха перед языковым барьером.

Не дайте английскому языку себя остановить!

Языковая школа «Я» открывает набор студентов на курсы английского языка для взрослых!

Педагогический состав школыобладает многолетним опытом работы, а также сертификатами престижных международных экзаменов, подтверждающих высочайший уровень преподавательского мастерства и владения английским языком.

• Учебные программы Языковой школы «Я» эффективно сочетают академическую насыщенность и большое количество разговорной практики, в том числе с носителем языка. 98 % студентов, сдававших кембриджские экзамены в 2017-2018 учебном году, успешно подтвердили свой уровень, а 25 % сделали это с отличием!

Распределение по группам осуществляется в строгом соответствии с результатами входного тестирования. Для тех, кто прежде не занимался английским, набираются группы для изучения с нуля.

• Расписание занятий формируется с учетом пожеланий самих студентов. Большое количество учащихся в школе практически гарантирует наличие группы с подходящим графиком учебы.

Хотите стать студентом Языковой школы «Я» и вскоре заговорить на безупречном английском? Запишитесь на бесплатное тестирование и узнайте, какой из курсов был создан именно для вас!

ул. Некрасова, 50, 5-й этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления