NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Восьмого сентября на площади Ленина пройдет Сибирский фестиваль бега

Восьмого сентября на площади Ленина пройдет Сибирский фестиваль бега

Двадцать первый полумарафон посвящен памяти Александра Раевича.

Cибирский фестиваль бега, получивший всероссийское и международное признание, проводится в Новосибирске с 2001 года. Но основным его мероприятием традиционно по праву считается полумарафон Александра Раевича — соревнование профессиональных спортсменов на стаерской дистанции.

Традиционно в Сибирском фестивале бега принимают участие не только профессиональные спортсмены, но и рядовые жители Новосибирска, независимо от возраста. Для этого предусмотрены массовые дистанции и специальные забеги.

Цель мероприятия — развитие спортивного мастерства среди любителей бега и профессионалов, выявление сильнейших спортсменов и лучших спортивных коллективов города и области. Немаловажно также укрепление связей между спортсменами городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Но самая главная задача все же — стремление сделать спорт неотъемлемой частью жизни каждого жителя. Неважно, сколько вам лет, кто вы по профессии и какова ваша физическая подготовка. Присоединяйтесь к движению за здоровый образ жизни, примите участие в забеге, который вам по силам. Для самых маленьких спортсменов возле краеведческого музея состоится чемпионат ползунков.

Зарегистрироваться и оплатить участие в Сибирском фестивале бега можно на сайте: marafonnsk.ru

телефон для справок: 8 (383) 312-17-10

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления