NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Город Станут дороже: квартиры в новостройках вырастут в цене уже в конце августа

Станут дороже: квартиры в новостройках вырастут в цене уже в конце августа

На фоне предстоящего повышения цен на квартиры покупатели значительно активизировались — каждый желает совершить выгодное приобретение. Шанс сэкономить семейный бюджет представится уже 11 августа! Только один раз в месяц «Чистая Слобода» проводит «Ипотечную субботу». Это отличная возможность стать обладателем специального сертификата, и использовать его при покупке новой квартиры.

Чистая Слобода активно развивается — завершается строительство школы на 1100 мест, стартует проект по возведению третьего детсада, градоначальники анонсируют грандиозные планы развития дорожной сети, а застройщик начинает возводить дома, каких в «Чистой Слободе» еще не было!

В начале лета компания «КПД-Газстрой» презентовала четвертую очередь застройки, которая расположилась в самом сердце «Чистой Слободы». Проект разноуровневого жилого комплекса гармонично совместит в себе две технологии строительства, а жители оценят не только обновленную квартирографию, но и современную концепцию благоустройства двора без машин. Каждая секция дома будет оснащена двумя входными группами — во внутренний двор и на парковочные площадки. Двор визуально разделят на функциональные локации, на детских площадках установят игровые и спортивные модули, скамейки и элементы ландшафтного дизайна.

Приезжайте в «Чистую Слободу» в ближайшую субботу, тем более что только 11 августа 25 клиентов, заинтересованных в покупке новой квартиры, получат сертификат на скидку, размер которой достигает 130 000 рублей! Если вы планируете улучшить жилищные условия, посетите «Ипотечную субботу», ведь с 26 августа в «Чистой Слободе» ожидается плановое повышение цен.

Запишитесь на мероприятие уже сегодня, количество мест ограничено! Получите подробную консультацию по покупке квартиры, оформлению ипотеки с минимальным взносом или применению материнского капитала, посетите увлекательную экскурсию по готовым домам и заключайте выгодную сделку с экономией до 130 000 рублей!

«Ипотечная суббота» пройдет 11 августа с 10:00 до 15:00 в офисах продаж «Чистая Слобода» по адресам: улица Забалуева, 51/1 и улица Спортивная, 23.

Узнайте подробную информацию о повышении цен на новостройки и получении сертификата на скидку до 130 000 рублей по телефону 8 (383) 373-05-78.

Присоединяйтесь к Чистой Слободе: «ВКонтакте», Instagram, Facebook, YouTube.

Застройщик ООО «КПД-Газстрой-Инвест». Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru. Сертификат на специальную скидку действует до 25.08.2018г. включительно. На квартиру, приобретаемую с помощью сертификата, не распространяются иные скидки и преференции. Ипотека на квартиры в микрорайоне «Чистая Слобода» предоставляется банками-партнерами: АО «Райффайзенбанк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО «ВТБ», АО «Газпромбанк», ПАО Сбербанк, АО КБ «ДельтаКредит», ПАО ФК «Открытие», АО «Россельхозбанк», ПАО «ТрансКапиталБанк», АО «НОАИК», ПАО «Абсолют банк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Связь-банк», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «Банк Уралсиб», ПАО «АК БАРС Банк», ПАО «Банк ВТБ», ПАО «Банк "Российский Капитал"», АО «СПМ Банк», АО «Банк Акцепт» и др. Подробности уточняйте у специалиста отдела продаж по телефону 8 (383) 373-05-78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления