NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Кто успел, тот и съел: в новостройке около метро остались непроданными всего 20 квартир

Кто успел, тот и съел: в новостройке около метро остались непроданными всего 20 квартир

Решая квартирный вопрос, горожане всегда интересуются инфраструктурой района, где расположено будущее жилье, транспортной доступностью и экологической обстановкой.

По каждому из этих критериев твердую пятерку можно поставить дому по адресу: ул. Добролюбова, 162/1. 17-этажное здание построено в 2015 году, сейчас к нему добавляют новую, четвертую секцию.

Жильцы четвертой секции дома переедут в уже обустроенное место

Дом находится в чистом и зеленом уголке Октябрьского района рядом с аграрным университетом. Благодаря отличной транспортной развязке можно выбрать оптимальный маршрут в любую точку города. В нескольких минутах ходьбы станция метро «Золотая Нива», трамвайная и автобусная остановка.

Все необходимое для жизни рядом. В самом доме расположены супермаркет крупной торговой сети, пекарня и аптека, а недалеко находятся магазины, в которых можно совершить все необходимые покупки.

Продукты можно купить на первом этаже

В первую очередь дом предназначен для семейного проживания. Напротив находится общеобразовательная школа и несколько детских садов.

В находящемся неподалеку фитнес-центре можно поддержать себя в форме. Рассматривается вариант размещения на первом этаже здания плавательного бассейна. Внизу разместят офисные помещения.

Способ строительства дома — кирпично-монолитный. Помимо прочих достоинств он позволяет жильцам сделать планировку квартиры по своему желанию.

Предлагаются квартиры площадью от 39 до 77 квадратных метров.

Цена квадрата по сравнению с другими новосибирскими квартирами в непосредственной близости от метро совсем невелика — 60 тысяч рублей. Кстати, в готовом доме рядом квадрат стоит 100 тысяч рублей.

В хорошем доме все должно быть прекрасно — и квартиры, и подъезды, и придомовая территория

Спешите приобрести жилье в тихом, спокойном и отлично обустроенном месте. В продаже осталось всего 20 квартир. Возможна ипотека, ипотека с материнским капиталом.*

Отдел продаж:

ул. Добролюбова, 162/1, 2-й этаж

Строительство ведет: ЖСК «НСК-ИНВЕСТ». Обязательным условием вступления в ЖСК является уплата паевого взноса. Квартиры предоставляются по договорам о порядке оплаты паевого взноса и предоставления помещения.

* По условиям ПАО «Банк ВТБ». Подробности на сайте банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления