NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Строители терпят убытки

Строители терпят убытки

Участники рынка признались, за счет чего могут прогореть — избежать этого очень просто

На любой стройке нужен металл. Металлоконструкции — это скелет любого здания. Рынок не испытывает недостаток в компаниях, производящих металлоконструкции. Только при этом одни строители успешно возводят сложнейшие комплексы и получают прибыль. А другие, столкнувшись с проблемами на этапе монтажа металлоконструкций, пытаются их решать, срывают сроки и в итоге терпят убытки.

«В рамках генерального подряда по строительству завода по производству солода в Новосибирске мы столкнулись с недобросовестным производителем металлоконструкций, — рассказывает Евгений Марущенко, учредитель ООО «Еврострой-Монолит». — Внеся предоплату, получили некачественные конструкции со срывом сроков. Мы руководствуемся ответственным подходом в бизнесе и свое повторное размещение доверили заводу "ПМК". Завод производит качественные металлоконструкции точно в срок. Руководство "ПМК" гибко и взвешенно принимает решения, производство слаженно справляется с серьезными задачами. Мы рекомендуем завод "ПМК" как надежного партнера».

«Завод по производству солода мощностью 49 тысяч тонн в год — весьма непростой объект, — отмечает Алексей Кремляков, директор ООО СК «Р-Строй», компании выполняющей монтаж. – Цех сушки диаметром 23 метра, рабочая башня высотой 41 метр — при таких масштабах любая неточность приводит к сложностям в монтаже. Конструкции завода "ПМК" выполнены без отклонений от проектной документации, что позволяет выполнять монтажные работы без дополнительных исправлений и в сжатые сроки».

«Заказчик в погоне за ценой может серьезно ошибиться в выборе производителя. Формат бизнеса, в котором работает "ПМК", позволяет строить в срок и получать качественную продукцию. Производственные мощности завода расположены в Новосибирске и оснащены современным металлообрабатывающим оборудованием, среднемесячный объем производства — 700 тонн металлоконструкций. Рынок диктует производителям все новые требования, мы комплексно удовлетворяем потребности клиента от проекта до монтажа», — подчеркивает Алексей Иванов, директор ООО «ПМК».

В компании создан собственный независимый отдел технического контроля, который осуществляет визуальный и инструментальный контроль качества на всех этапах производства. Инженеры-конструкторы «ПМК» используют современную программу, одно из наиболее продвинутых и производительных ПО на сегодняшний день. Продукция соответствует всем российским стандартам.

География заказчиков «ПМК» простирается далеко за пределы Новосибирской области, а металлоконструкции служат в разных отраслях. Помимо завода в группу «ПМК» входит логистическая компания, которая осуществляет доставку продукции автомобильным, железнодорожным и морским транспортом. Одно из преимуществ «ПМК-Логистик» — возможность погрузки и выгрузки в круглосуточном режиме в отапливаемом складе независимо от погодных условий. А наличие кранов грузоподъемностью 60 тонн облегчает погрузо-разгрузочные работы с негабаритными, тяжеловесными грузами и контейнерами (20-ф, 40-ф).

Завод «ПМК», имея в арсенале современное высокоточное металлообрабатывающее оборудование, наряду с крупными заказами выполняет розничные услуги металлообработки.

«ПМК» — это больше чем завод, это надежный партнер для заказчика любого масштаба. Неважно, что и где вы строите, профессионализм и качество «ПМК» поможет реализовать любой проект с максимально выгодой. Партнеры завода уже давно забыли о таких рисках, как срыв сроков строительства, получение некачественной продукции, дополнительные затраты денег и времени на организацию доставки и монтажа.

ООО «ПМК»:

ул. Фрунзе, 242, офис 416

тел.: 8-800-5005-470, 8-383-325-33-37

office@pmk-sib.ru

Работа в ПМК:

резюме отправлять thr@pmk-sib.ru

ООО «ПМК-Логистик»

ул. Фрунзе, 242, офис 411

тел. 8-383-214-85-93

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления