NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Седьмого июля можно получить бесплатную медицинскую консультацию от южнокорейских профессоров

Седьмого июля можно получить бесплатную медицинскую консультацию от южнокорейских профессоров

В Новосибирске 7 июля пройдут бесплатные консультации профессоров из четырех южнокорейских клиник города Инчхон. Врачи работают в клиниках «Химчан», «Наын», «Назарет» и «Хангиль».

В рамках визита делегации пройдет конференция по медицинскому туризму, на которой подпишут ряд меморандумов.

Консультации будут проходить в гостинице Marriott Hotel по улице Орджоникидзе, 31. Нужна предварительная запись по телефонам: 8-800-2011025 (звонок бесплатный), 8-950-060-66-67, 8-914-946-70-26. Записавшимся на консультацию назначат время приема.

Врачи южнокорейских клиник дадут консультации по нейрохирургии (спинальная), ортопедии, офтальмологии, цереброваскулярных заболеваниях и нейрохирургии головного мозга.

На прием нужно обязательно принести медицинские документы: снимки или анализы. Страховой полис и паспорт не нужен.

Южнокорейские специалисты на основании медицинских документов проконсультируют, какая помощь будет эффективна при заболевании и можно ли вылечить недуг в Южной Корее. На встрече будет присутствовать переводчик.

Врачи обладают высоким уровнем квалификации и знаниями современных технологий лечения. В клиниках используется только новое оборудование, потому что законодательство страны обязывает менять аппараты каждые два-три года. К тому же стоимость лечения в Южной Корее на 20–25 % ниже, чем в Израиле и в Германии.

Если после консультации новосибирцы примут решение пройти лечение в одной из южнокорейских клиник, по всем вопросам можно обратиться в агентство медицинского туризма «АсаТур». Также к сотрудникам компании можно обратиться за бесплатной заочной консультацией тем, кто не сможет попасть на прием 7 июля.

«АсаТур» оказывает услуги по сопровождению пациента, проживанию, питанию, встрече и переводу, чтобы человек чувствовал себя комфортно в другой стране.

Компания «АсаТур»:

тел.: 8-800-2011025 (звонок бесплатный), 8-950-060-66-67, 8-914-946-70-26

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления