NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Шопинг по-крупному: ипотечная суббота от застройщиков и банков состоится в ТРЦ «АУРА»

Шопинг по-крупному: ипотечная суббота от застройщиков и банков состоится в ТРЦ «АУРА»

Среди посетителей мероприятия будет разыграна скидка на покупку квартиры в любом из ЖК участников до 100 тысяч рублей, а также подарки

В субботу, 14 июля, пройдет мероприятие, подобных которому в Новосибирске еще не было. В одном месте соберутся представители 16 крупнейших строительных компаний и четырех банков города, чтобы рассказать о новых ЖК Новосибирска и презентовать выгодные ипотечные предложения.

Здесь вы узнаете, как получить ипотеку без первого взноса, как снизить ставку до 5,3% годовых и как купить квартиру с ежемесячным платежом от 5000 рублей.

Эксклюзивные предложения ипотечной субботы от застройщиков: кладовая и парковка в подарок, скидки до 400 000 рублей. Специалисты расскажут все о новых жилых комплексах и их преимуществах, подберут подходящий вариант по расположению и планировке.

Среди посетителей мероприятия будет разыграна скидка на покупку квартиры в любом из ЖК участников до 100 тысяч рублей, а также подарки, которые пригодятся любому новоселу: кофемашина, сертификаты на покупку мебели и домашней техники, а также другие ценные призы.*

Участники ипотечной субботы — это популярные жилые комплексы «Чистая слобода», «Да Винчи», «Уютный» и другие.

Эксклюзивный партнер мероприятия — компания «Камея». Это знакомые многим жилые комплексы в лучших локациях города: «Лазурит», «Радонит», «Фианит» и «Дианит». Еще одно из достоинств жилых комплексов «Камеи» — большие по квадратам и доступные по цене квартиры.

Организатор мероприятия — компания «Е1», эксперты которой знают все о крупнейших застройщиках и ЖК Новосибирска и оказывают бесплатную помощь в подборе жилья и получении ипотеки.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:

отдел продаж: 8 (383) 383-82-62

* Все подробности акции на сайте 01e.ru/ipoteka

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления