15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
2 июн 2018 в 12:20

Эти люди,создавшие,руководящие этими компаниями,работающие в этих компаниях достойны этих побед,заслуженное признание и награда за их труд,создающий для всех нас комфорт,лучшие условия,красоту ,дарящие здоровье,облегчающие нашу жизнь в каких-то моментах и т.д.Спасибо вам за ваш труд и спасибо НГС за организацию этой народной премии,и как правильно писал НГС-за действительно чистые выборы без накруток и каруселей(с).

ОТВЕТИТЬ
Повар
2 июн 2018 в 12:30

Читал разбор Своей компании в инстаграме, кажется, у елпила. Ну никак они победителями стать не могли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2018 в 12:48

Да.. хоть где то правда, спасибо! Скрепно!

Читатель
2 июн 2018 в 13:13

А жизнь после спецтехники и эстафеты Зимней вишни и Иркутска? Об этом новости будут?

ОТВЕТИТЬ
Вова
2 июн 2018 в 13:41

А когда будет народная премия лучшим комментаторам? Также устроить голосование и подарки какие-нибудь полезные.

Гостья
2 июн 2018 в 15:14

Кто голосовал за Жилфонд??? Признавайтесь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
2 июн 2018 в 16:35

Что касается Здравицы. Дорогой медицинский центр и менее функциональный. Например там не проводят операций как в том же Евромеде и Авиценне. Давно не пользуюсь их услугами.И это не антиреклама увы

ОТВЕТИТЬ
Рынок
2 июн 2018 в 17:18

Мы не верим торгашам и барыгам. Мы верим труженикам и производителям.

ОТВЕТИТЬ

А меня при покупке квартиры слава Богу не жилфонд, но аффина паллада почесала нервы

Вова
2 июн 2018 в 17:43

Наш супермаркет занял почему-то последнее место, хотя я на кассе всех обслуживаю вежливо, всего 4 жалобы за год на меня было.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2018 в 17:43

ЖилФонд, ну да отличная компания, может на форумы зайти, людей почитать, мнение покупки,продажи ).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2018 в 18:29

я доверяю только Путину

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2018 в 22:22

Ребята, я не понимаю как мог выиграть и почему вообще не сняли с конкурса Экстрим фитнесс после скандального и главное внезапного для клиентов закрытия клуба на Красном проспекте.

Абыр
2 июн 2018 в 22:34

Где премия за кофеин!?

3 июн 2018 в 12:14

не знаю на счет всех компаний, но очень сомневаюсь в честной победе жилфонда. Неприятные воспоминания остались от сотрудничества, и знаю еще не мало историй, когда люди бы скорее проголосовали против жилфонда, а не за. Удивило в общем появление жилфонда в этой статье.