16 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

22 мая 2018 в 20:01

НОВАТ? Что это? В справочнике ни организации, ни здания с таким названием.

sagi
22 мая 2018 в 21:08

чот не написали как все наши "культурные" люди массово вставали, когда началось выступление Нино Катамадзе, и уходили из зала. Никого уважения к человеку. стыдно за наш город

22 мая 2018 в 21:32

А я голосовал за ресторан "Ложка - Вилка".....где она!)))

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2018 в 22:07

Дубльгис охвачена вся Россия?
А Крыма нет,а в составе Украины,если не ошибаюсь,был!
Получается недостоверная информация.
Боимся санкций?!
Все активы в офшорах?!
Как не хорошо!
Хотя для меня 2гис быо и остается лучшим достоверным путеводителем с 2000 года.
Жаль,что не охвачен Крым!

12345
22 мая 2018 в 22:57

Интересный проект, хотя бы тем, что это народное мнение. И думаю, что 80% проголосовало не за комплименты от заведений-участников, а просто потому что вы частые гости, в большинстве своем довольные потребители услуг. По поводу: кто это выбирал - Люди! Все могли голосовать, кто вам мешал? По поводу большинства победителей в своих сегментах сложно судить: лечимся в районной поликлинике, путешествуем в направлении дачи (слава Богу сесть отдушина), закупаемся в супермаркете шаговой доступности, недвижимость не продаем, и к сожалению, нет возможности приобрести..., и толи еще будет! Но это все хлеб, а вот зрелища. Тут с мнением большинства, полностью согласен. Победа, совершенно справедливо, взяла первенство в своем сегменте. Очень люблю это место. И тематические вечеринки, и показы кино не кассового, авторского; бесплатные просмотры, атмосфера и сервис доступны всем, если вы не ленивы. Искреннее спасибо руководству! Совершенно заслуженное признание!

23 мая 2018 в 10:15

Марлен? Точно выбирал народ? Или опять группка собралась и решили))

kifein
23 мая 2018 в 11:49

Был на премии! очень интересно про накрутку нгс ничего не хочет написать? считаю не честным номинацию турфирма, выиграл оператор, РЕСТОРАН своя компания ? ну что смеяться ! ярче согласен, в общем в некоторых номинациях ЯВНАЯ НАКРУТКА. НГС СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ К СЛЕД НОМИНАЦИИ

а локоть блокирует всех вконтакте, попробуй только слово неправильно скажи, сразу в блок)) боится гласа народного

толик еще и в губернаторы собрался, на мэра то зачет не сдал