25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Фото пользователя
22 мая 2018 в 01:30

Была на даче потому не смогла приехать на церемонию вручения народной премии. Но сейчас сижу греюсь около печки и рассматриваю фотографии. Спасибо за фоторепортаж.

пенсионерка
22 мая 2018 в 01:35

Очень приятно осозновать, что не только простые люди читают комментарии. Впрочем, я тоже очень люблю нгс и он уже давно стал частью моей жизни, а коллектив нгс и комментаторы родными людьми. Спасибо вам большое.

Eccoo
22 мая 2018 в 01:52

Мне одному кажется, что лучшие компании Новосибирска выбирал не я?!

alex
22 мая 2018 в 02:17

локоть браво! очень зажигательно!!

22 мая 2018 в 02:49

«Любите ли вы НГС так, как я люблю его я?! Любой ваш ответ неверен, потому что НГС — это кофеин, это кокаин, это стимулятор жизни. Когда я читаю комментарии про себя, у меня выделяются литры адреналина, у меня закипает кровь и я думаю, как я люблю НГС», — говорил Анатолий Локоть.

зря не поставили видео. Вы когда-нибудь видели совершенно искреннего политика? Там такая восхитительная буря эмоций, явно все 4 мэрских года мечтал ЭТО высказать %)))). Аж чуть совестно стало. Живой же человек )))
\\но, черт возьми, дороги и тротуары с каждым годом все хуже, когда уже чинить начнут!

Фото пользователя
22 мая 2018 в 03:54

гугл и яндекс тянутся за 2гис.
хехе :) что ты на это скажешь Илон Маск (с)

Варвара Сергеевна
22 мая 2018 в 06:12

Хм! Разносторонний у нас мэр однако!

Жиру жир
22 мая 2018 в 06:26

Локоть как обычно отличился. Какой кокаин, кофеин...? Это о чём вообще?

Из теплотрассы
22 мая 2018 в 06:26

НГС превращается в первый канал.

Когда лето?
22 мая 2018 в 06:48

Понятно, что для нашего мэра Нгс это адреналин. Ведь только из нгс он узнаёт, что делается у него в городе. И это плохо.

Артём
22 мая 2018 в 07:05

Победили достойные. Поздравляю! Но где наша промышленность?

Забытая мелодия
22 мая 2018 в 07:15

Что то я очень сильно сомневаюсь, что Локоть читает комментарии на нгс. Ео тем не менее: Когда будет отремонтирована дорога по Доватора??? Яма на яме. Всю машину уже там разбили. А ведь там детская больница и мамы с колясками ходят! Прямо по дороге! Уже и не помню, когда ее в последний раз ремонтировали! И в этом году она опять в план не поставлена! Безобразие!!!

Дом одежды
22 мая 2018 в 07:26

А куда вчерашние комментарии, посвященные этому награждению, делись-то? Видимо, кому-то в руководстве не понравились, ну дак мы ещё напишем, повторим

Грозила
22 мая 2018 в 07:47

То есть я понял. Локоть, когда приходит на работу в мэрию, сразу же открывает нгс и смотрит что где прорвало, где отремонтировать надо... Работнички блин.... Давно говорили, что офис нгс надо в мэрию перевести.

Зубр
22 мая 2018 в 08:02

А где Киркоров?

Мишаня
22 мая 2018 в 08:02

Здравица очень дорогая клиника. Есть и лучше.

Золотая корона
22 мая 2018 в 08:06

В почему Ирмень никто не наградил? У них самый вкусный кефир!

Беглый вор
22 мая 2018 в 08:07

Товарищ Терешкова это антибренд города! Зачем её позвали вообще?

22 мая 2018 в 08:19

Людей и компании, которые здесь что-то строят, создают, творят - надо знать и лучших поощрять (не материально!), т.к. это поток положительных эмоций, которых в современной России очень не хватает...
Полезное мероприятие и для бизнеса и для горожан и для портала НГС.

не хожу в новат
22 мая 2018 в 08:21

А почему новат. а не Оперный?
Тяжелое наследие Кехмана?

Вова
22 мая 2018 в 08:25

Жаль, что наш лидер экономии занял последнее место...

Лучше бы сделали премию завод года. Больше пользы от заводов, чем от этих ООО вместе взятых.

Отлично,НГС!!! Опять комментарии только удобные пропускаете!... Что уж тут скажешь?...

Зверобой
22 мая 2018 в 08:39

Похоже, Анатоли Евгеньевич, сразу же после рыбалки на самолете на награждение прилетел. Иначе я не могу объяснить его выражения про кофеин, кокаин, адреналин...

Мальчишник
22 мая 2018 в 08:39

Ярче хорошая сеть. Там цены не высокие и булочки вкусные)

cjdf
22 мая 2018 в 08:48

а я вот про ТРЦ не поняла. "Галерея" неплохой магазин, но при чём тут РАЗВЛЕЧЕНИЯ??..там же нет ничего- ...в недоумении

вап
22 мая 2018 в 09:05

Как ни странно, я согласен с победителями в номинациях. Только ТРЦ мне больше Аура нравится.

Фото пользователя
22 мая 2018 в 09:14

Все таки деревня у нас, а не город. Провинциально как-то все.

uyduyd
22 мая 2018 в 09:35

лучшие компании в Новосибирске были до 93года ,

60 крупнейших заводов и фабрик по России .

А сейчас только мелкие - одни названия .

Фото пользователя
22 мая 2018 в 09:36

"... кофеин...кокаин...стимулятор..." Ой, что-то не та метафора. Наводит на мысли. Или просто хотелось под молодёжь?

Жертва Эге
22 мая 2018 в 09:43

Ни за Травкина, ни за Локтя голосовать не буду.

Дмитрий
22 мая 2018 в 10:21

Классное мероприятие! Мне очень понравилось, что объявлять победителей в номинациях пригласили не только публичных людей, но в основном простых, но известных горожан и героев местных новостей, это очень круто. Получилось действительно тесная связка с "народностью".

Но действительно, хотелось бы расширить список номинаций, включив не только сферу услуг, но и производственную, и местные средние и малые предприятия.

zorg
22 мая 2018 в 10:45

Прочитав заголовок, сразу вспомнил сценку Иванова, Смирнова и Соболева "Средневековый город", где Летучая нашла мышь в десерте...

Фото пользователя
22 мая 2018 в 10:58

Это так символично - народ выбрал Марлен, который не дает чеков, никаких и Экстрим фитнесс, с их выдающимся закрытием клуба на Красном проспекте давече ;)

22 мая 2018 в 11:06

А где Летучая? Согласилась сразу с первыми по списку: Пегас, Жилфонд, Ярче. По поводу Пегаса - не турфирма, а туроператор и франшиза. По поводу Жилфонда в теме только те, кому есть с чем сравнить и столкнулись. А по поводу Ярче: рядом с домом их два и ходим туда ежедневно, хоть и берем не все товары. Выбираем его чаще, чем Горожанку и Бахетле. А это лучшие, не Марии-ра или непонятки всякие там. К остальному не так единодушно или не в курсе этого выбора.

Бред какой- то!
22 мая 2018 в 11:08

Вы издеваетесь: своя компания и экстрим фитнес- лучшие компании года!!!!!!!! Почитайте отзывы о них, и сразу станет все понятно, кто же тут лучший

22 мая 2018 в 11:25

была вчера на данной церемонии
впечатление двоякое
первое кто вообще выбирал эти компании ? Здравица ? где даже нет укоплектации врачами где не видется никакая лечебная деятельность еще и ставят в один ряб с авиценной и железнодорожкой бред полный
второе наши руководители и победители не умеют говорить
набор слов
красавицы которые не чего для города не сделали вышли постояли и ушли

если делать мероприятие такого формата так зовите людей за их заслуги пусть их узнают наши земляки

22 мая 2018 в 11:28

Почему не наградили лучшего тролля в комментариях НГС?

Вася
22 мая 2018 в 12:10

Хорошо, что мэр следит за жизнью города! Не то, что некоторые другие наши политики, погрязшие в официозе…

Лётчица
22 мая 2018 в 12:19

Ахах! Локоть нормальный мужик. Таких чиновников поискать надо))) Харизматичный, однако ))

смотрите видео
22 мая 2018 в 12:20

Локоть зажог! Молодца! видос с мэром можно смтреть бесконечно)))

Сижу балдею
22 мая 2018 в 12:30

Куда там ресторану Бурковских и салону Еселевич. Тут такие мастодонты побеждают.))) "Своя компания", "Марлен"... Ой я не могу. В номинации турфирма года победил единственный туроператор, который не работает напрямую с людьми, а продаёт свои туры через агентства (независимые и уполномоченые), алё! это всё-равно, что Дискус не вышел был вручать премию агентствам недвижимости, а победил бы сам там, где вообще не должен учавствовать. Обыватель, может, и не поймёт. А тому, кто разбирается смешно. НГС задал себе "уровень".

Я там был
22 мая 2018 в 12:34

Хотя бы ради этого уже стоило туда попасть. Локоть – лучший!!!

мимокрокодил
22 мая 2018 в 12:39

у мэра единственое яркое выступление на этом празднике жизни))))

6588
22 мая 2018 в 12:39

из перечисленных компаний я бы выбрала :
из развлекаловок- кинотеатр "Победа", Оперный театр(без Кехмана, новата и рекламы),
из магазинов - Горожанка, Икеа,
из ТЦ - МЕГа,
из клиник - "Претор".

Наркоконтроль
22 мая 2018 в 12:47

За мэром Локтем выехали, он слишком много знает про кокаин!

Фото пользователя
22 мая 2018 в 12:56

"Ведущие предложили им за 30 секунд нарисовать рекламный плакат, символ или слоган, который бы привлёк в Новосибирск больше туристов"

Ну и что они нарисовали? Где фото?

PEGAS Touristik победил в номинации туризм? Вы серьезно?? Рукалицо.

P.S. К чему весь этот пафос церемонии? На фига приглашали ведущей Летучую? Денег некуда потратить?

Фото пользователя
22 мая 2018 в 12:57

Согласен только по победе "Ярче!" в категории супермаркетов. Остальные результаты - так себе.

22 мая 2018 в 13:42

Зажёёёг, да! Да так иронично, тонко. Кто бы что не говорил, но, видимо, и мэра интересует, что о нём думают (раз комментарии читает). Сейчас начитается комментариев, да и начнёт дороги ремонтировать.

22 мая 2018 в 13:54

Здесь, в комментариях, всегда пишут гадости. Главное - необоснованные гадости. Лишь бы обидеть, задеть и тд. Здорово, что мэр это понимает и относится к этому с шуткой :) И продолжает делать свою работу так, как нужно. На благо города.