Гостиница?.... Радует, что не написали "отель"... Вонючая общага коридорного типа....
Гость
18 мая 2018, 14:16
Жил в этой гостинице. Что можно сказать единственный плюс- недорого относительно других гостиниц. Все остальное минус. Менять надо все и тогда получится что то нормальное. У нас вообще на гостиницы цены космические почему то. Не совсем это понимаю. Касаемо буфетов- я бы вообще закрыл их в том виде в котором они есть. Это позор продавать такие вот бургеры по 79 рублей.
Вчера ночевал в гостинице Барнаул (современник Центральной). 3100 - стандартный номер. Моргулис пел, сцена и звук хорошие, ресторан в стиле помпезности с отличными ребятами, вкуснятиной свежей и отличным качеством мебели, деталей интерьера и уровнем обслуги. Сама гостиница нормальная: всё чисмто, старья обшарпаного нет, ковров старых нет, светильнички, санитарные, полотенчики, раздатки одноразовые, анкетки, полиграфия и расстановка мебели - хорошая, номера стоят своих денег! Люкс - 4300. Входная группа - заркальное стекло с позолотами на карнизах, позолоченные глянцевые урны и пепельницы, парковка хорошая, парковщик бесплатный, на входе памятник стоит бронзовый с распростёртыми объятиями. Цены в баре и ресторане приемлемые. Там можно хорошо выспаться, вечер провести и оттуда в любую точку Барнаула добраться без проблем с односторонним движением. Совдеп атакован и почти истреблён там и цена хорошая у итога. Здесь они чем хотят взять у Мариотта, Пар-Инна и Азимута, Маринса того же...? М? Договор с такси - раз, развоз - 2, живой звук, доставка с ресторана, свой ресторан, аппартаменты, люксы и бюджет, инвестпривлекательность надо повышать в развитии. Шумиха есть! Скандал есть! Имя на слуху! Дайте людям ответную реакцию с новинками, пригласите гостей к себе на что-то интересное и докажите, что хороши, что изменились со времён Ревизорро и больше не позорите репутацию города!
Посмотрел фоторепортаж только из-за "полуголых людей"
Где они? Где?
Повсюду обман!
Гость
17 мая 2018, 12:37
Как всё убого в нашем городе. Обидно за родной Новосибирск!
Гость
17 мая 2018, 12:21
Как то подумалось, а не зря ли это статья на НГС появилась. Может это мнение жителей пытаются узнать, собираясь сносить здание? Центр Новосибирска то хоть не трогайте. Итак, наш город трудно назвать "красивым" с точки зрения архитектуры.
Гость
17 мая 2018, 12:03
Заходила как то в эту гостиницу. Ресепшен на лестнице второго этажа. Просто ужас. Ощущение "гусинки". Все требует ремонта. Не от "хорошей жизни " сдаются помещения в аренду. Все должно быть по правилам, гостиница -гостиницей, а бизнес -центр-бизнес -центром. Скоро такая участь будет ждать и ТЦ, которых по стране построены в огромном количестве. В некоторых городах и школы и детские сады сдают свои помещения. Так мало спортивных или культурных центров для развития детей и взрослых. Одна сплошная торговля продукции и услуг. Грустно все это.
Я удивляюсь людям, которые постоянно ворчат, не довольны жизнью в России, слушайте ну если Вам так не нравиться жить в России ну что языком чешите, делайте продуктивные дела и уезжайте туда где лучше))))))))))))))
Чего здесь сидите, или только поговорить да поворчать можете?
Гость
17 мая 2018, 11:30
Налоговой с роспотребнадзором надо туда заглянуть и проверить этот винегрет с мужиками в сланцах и кондитерской. И принять олдскульное решение в виде штрафа.
Я понимаю желание владельцев гостиницы сделать проживание гостей более комфортным, предоставляя им некоторые услуги. Так вы отделите мух от котлет- на одних этажах сделайте всякие цирюльни и кафешки, на других - жилые номера.
Гость
17 мая 2018, 11:04
Да какая синергия?
Сдача под офис пустующих номеров это...
Обшарпанные 90-е во всей красе...
Машина времени явила нам...
Гостиницы в 90-е просто выкрутились ввиду того, что платежеспособных клиентов, снимающих номера, не было, а запрос на офисные помещения был, при отсутствии бизнес-центров...
"Да какая судьба? По пьянке закрутилось и не выберешься..."
Гость
17 мая 2018, 10:48
Гостиница должна быть ГОСТИНИЦЕЙ, а не чёрт те чем. Превратили "Центральную" в какой-то БТЦ с люкс-номерами.
Гость
17 мая 2018, 10:35
Это же настоящий реликт. Полный бардак, сарай и неразбериха. И при этом все старательно делают вид, что "это не баг, это фича". Типа, так даже лучше, удобнее! Смех и только.
Был в "Азимуте" - тоже бывшая советская гостиница "Сибирь". Так внутри все прилично, вылизано - не хуже многих зарубежных гостиниц, а некоторым и фору даст. А тут...
Гость
17 мая 2018, 10:32
Мне нравится. Я снимаю. У меня на 4 м этаже мастерская текстильных украшений. Мне удобно , здесь рядом еще и почта , я отправляю свои изделия часто по России и в другие Страны. Из других комментариев вижу , что многие люди из древних дворянских и аристократических родов. Я думала они уехали в Англию....
Весь город-барахолка в одном здании. Хотя буфет понравился, симпатично сделано.
Гость
17 мая 2018, 10:28
Самый шок для меня это ресешен гостиницы. Дамочка из 80-90 х. Блондинка в красном костюме и ярко-красными губами. А гонор как у продавщицы сельпо. Глянешь и ностальгия начинается.
Вот это и называется "Бизнес-Инкубатор", а не то, что вы там понастроили. На Есенина зашел, а там перекати поле, задумываешься, то-ли бизнеса у нас нет, то-ли выходной сегодня.
Гость
17 мая 2018, 08:02
Что за мода, вворачивать словечки англоязычные, по русски никак не получается уже? Оценка 1.
Гость
17 мая 2018, 07:39
Та девушка раз 20 сказала слово "олдскульный", это сейчас лексикон такой?
Гость
17 мая 2018, 07:01
А что можно хотеть, учитывая, кто хозяин? Стоит один раз побывать на Центральном рынке и весь этот хаос и клетушность становятся совершенно понятны.
В чужом городе можно творить, что угодно.
Надо главному врачу психиатрической больницы подсказать эту идею. Пусть перенимает передовой опыт гостиницы "Центральная".
"не только селят человека, но и стараются создать ему более комфортные условия нахождения".
Прибежище для приезжих менеджеров по продажам и прочих перекупов. Перед тем как взять ипотеку, они селятся в подобных гадюшниках и бегают по собеседованиям. А потом они начинают мусорить в нашем городе и пить пиво на лавочках.
Если память не изменяет гостиница принадлежит владельцам Марии-Ра. Снести ее и построить высотку им не дали. Превратить гостиницу в отель высокого класса типа Мариотта они или не хотят или не знают как. Ну пусть Бойко спросят как и что сделать, у него опыт есть. В Питере старые гостиницы типа Англетера привели же в порядок и теперь это люксовый отель. Что мешает сделать так же с Центральной?
Увы,но время не стоит на месте,и мир вместе с ним.Советские гостиницы этого типа стали атавизмом,который не удовлетворяет запросам людей.Настоящее и будущее за гостиницами и отелями типа "Марриотт","Азимут","Домина".А в дешёвом сегменте-хостелы.Про премиальный сегмент(как "Булгари" или "Ритц Карлтон") я особо не "зарекаюсь".
Гость
17 мая 2018, 00:01
И это происходит в самом центре Новосибирска... Деревню никак не вывезти из бедного города... Типа ностальгия по СССР, а по факту просто нищета под стать средней заработной плате.
Как гостиница она умерла уже давно, сносить ведь даже хотели. На сайте цена 800 руб/чел при 2-местном размещении. Как раз для детских спортивных групп, никакого сервиса не предполагается, да и не нужно, главное цена. Однако под офисы в самом центре сдавать выгоднее, поэтому и статья о том, как малому бизнесу здесь хорошо.
Гость
16 мая 2018, 23:15
Место, лучшее для гостиницы! Её бы переделать , конечно, оставить 20- 30 номеров "Люкс" и вход парадный сделать со двора, сделать дорогой, стильный отель. А с ул .Ленина оставить вход в ресторан(как раньше был) , кафе и др. А колхоз этот надо прекращать!
Гость
16 мая 2018, 23:06
деревня, сарай, хотел же тогда инвестор современное здание построить, не дали, оставили жуткую совдепию
Заходила туда, как раз в "Ветер перемен", условия жуть:грязь, проходной двор, стены старые, запах старости и сырости. Подумала тогда, что жить тут вообще невозможно. Как гостиницу закрывать давно пора.
Представляю:приехал человек в командировку, отдохнуть решил, а по коридору кто только не шляется и грязища вокруг.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте