19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

5 мая 2018 в 10:58

Неееее...я такое не куплю

Таня
5 мая 2018 в 11:06

Молодцы. Не обращайте ни на какие отзывы внимание. Пока можете себе позволить этим заниматьтся-занимайтесь: авось, что-нибудь и получится. Приятная статья. Не о бездельниках и "перепродавцах".

ОТВЕТИТЬ
Астана
5 мая 2018 в 11:08

"Лавка — это, конечно, очень удобно"
Ага.
Особенно она удобна тем, что под нее ноги не уходят - сидеть на таком врагу не пожелаешь...
Хотя... может они там мазохисты, кто знает...

Михаил
5 мая 2018 в 11:27

ВасилискаЯ, согласен, ни в фото к статье не
и в инсте, мебели очень мало. А среди той что есть, нет ничего что "глаз цепляло".

Печальная
5 мая 2018 в 11:27

Симпатичные ребята и вполне симпатичные изделия которые могут найти своего покупателя. Конечно для городской квартиры они не подходят, а вот для загородного дома, базы отдыха, или небольшого уютного кафе в самый раз. Удачи.)

5 мая 2018 в 11:46

Что это за стол с инструментом или точнее с хламом??! В каком месте он профессионал, если, даже, на столешнице черт ногу сломит - фиг че найдешь.

Степан Семенов
5 мая 2018 в 11:49

Никогда не понимал таких мажоров, у которых вроде все было для успеха, но они потратили жизнь на подобные игрушки. Окончили институт - у обоих уже по квартире, но это неудобно, решили купить общую - а что, мелочи ведь. Видимо, сразу устроились в Газпром директорами. Нет? Один инструктором в лагере, вторая в общественных фондах. Откуда деньги, Зин? Инструменты дорогущие сразу стали покупать - а что, копейки ведь, работников наняли - наверное забесплатно, ведь лучшая работа - это хобби. Ребят, я, конечно, не Станиславский, но не верю и все. Не бывает такого. Чьи это детки? Имена в студию, пожалуйста. Родина должна знать своих героев.

ОТВЕТИТЬ
наталья
5 мая 2018 в 12:10

замечательный шанс заявить о себе - статья в нгс. но, если почти нет фотографий изделий, то этот шанс упущен. очень жаль.

очень люблю дерево. желательно живое и на природе. но так как в нашем городе почти все вырубили, осталось довольствоваться деревянными изделиями. но идею очень поддерживаю!

а еще многие люди самоутверждаются посредством негативных суждений: "нет шедевров, все не то и сам ты не то". вот это грустно. но для того, ктотумеет слушать себя и уверенно идти вперед - малозначительно.

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 мая 2018 в 12:11

Основной девиз маркетинга: производите то, что продается, а не продавайте то, что производится!
Опять же, работая для души и самовыражения много денег не заработаешь...

ОТВЕТИТЬ
Sosna
5 мая 2018 в 12:21

Молодцы, что решили делать что-то свое, тем более производить. Вообще, мне кажется такая работа какой-то благородной - делаешь то, что действительно люди используют. Но, судя по статье, ощущение что ребята как-то несерьёзно подходят к своему делу. Говорят что прибыли нет, а сами сайт не могут сделать столько времени. Где клиентов-то брать? Надо все возможности использовать, благо щас есть всякие авито и т.д. Ну и качество работ, конечно, пока на достаточно примитивном уровне, но это дело опыта, главное интересоваться и развиваться. А так и незамысловатая мебель людям нравится и нужна, но у ребят они ее не купят, потому что никто о них не знает (рекламы-то нет). В общем, желаю успеха и более серьёзного подхода к развитию своего дела.

Belinna
5 мая 2018 в 12:31

Живет эта парочка в моем подьезде и никогда не здороваются, хотя люди примелькались давно, мама не научила?!

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
5 мая 2018 в 13:00

Когда работа становится творчеством- это уже не работа, а прекрасный отдых.
Успехов вам и вдохновения!!!

ОТВЕТИТЬ
александр
5 мая 2018 в 13:08

Покуда народу полощут мозги,
Покуда о смысле о жизненном спорят,
Всё так же по жизни идут мужики -
Рубанят, фуганят, и тёс хорохорят...

5 мая 2018 в 13:12

У меня сосед сверху в квартире делает мебель года три. Уже сил нет терпеть. То дрелью работает целый день, то в 2 часа ночи что-то пилит, стругает. Говорить что-то бесполезно

ОТВЕТИТЬ
она
5 мая 2018 в 13:13

Веет инфантилизмом , людям под тридцатник а все Юра и Настя. Пора уже стать Юрием и Анастасией.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
5 мая 2018 в 13:33

Хорошо, что есть постоянный источник дохода, иначе сложно было бы, особенно, если ещё и дети пойдут. А дело своё пусть развивают, хочется. чтобы поставили его крепко, чтобы продукт был качественный и востребованный.
Успехов вам!

5 мая 2018 в 13:58

А где работы-то? что продают, что хотели продвинуть этой статьей? на фото набор древесины какой-то. с одной стороны история рассказана, а результатов труда не видно. так вы слона не продадите.

Шляпа
5 мая 2018 в 14:01

Теперь не только женщин друг от друга отличить невозможно, но и мужиков. Рада за бьюти-индустрию. Много лет они не могли никакими способами заставить половину человечества носить им деньги. И тут наконец-то сработало! Придумали моду на бороды! Это прорыв 21-го века, я считаю. Мужики, тратящие ползарплаты на масло для бороды и брабершопы больше не выносят мозг женам по поводу их расходов на ноготочки и бровки. Мир стал спокойнее.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 14:12

" делать необычную мебель из дерева" Так иде же фото этих необычных мебелей?

Уважаю людей, у которых в голове и в руках - созидание.
Люблю древесину. От нее идет "тепло". Кайфую когда выпадает возможность походить босяком по настоящему паркету/лестнице из массива качественных пород дерева.
Сам спроектировал и сделал 70% мебели себе домой.
Дальнейших успехов!

олеся
5 мая 2018 в 15:38

Ох, ну и злые же людишки пишут комментарии)))
Хорошая статья, про хороших ребят. Начали с нуля, самоучки, наладили производство, пусть не большое... но это ведь ПОКА?! ;) Не каждый осмелится заявить о себе.
Что за люди? Мало им картинок с изделиями?! Так вам ссылку дали на instagram, вот я зашла и все увидела. Да, "стенок" и кроватей нет, и то, что мне хотелось бы тоже нет, но я увидела основной смысл и качество работы.
А те кто пишет, что на рабочем месте беспорядок, так это вы себя вспомните, когда вы в процессе рабочем порядок соблюдали?!Оно ведь и называется РАБОЧЕЕ место.
С бабулей не поздоровались, и что, стул от этого развалится 😂😂😂 ??? Я вот тоже не всегда приветствую соседей и меня не приветствуют.... при этом я под окнами пьяная песни не пою и в подьезде мусор не оставляю как " некоторая интеллигенция" *** это уже отдельная тема )
В общем, я считаю, что таких ребят должно быть больше, вкладывают они Свои "бумажные", а не Ваше и пример подают должный.
Молодцы!!!
И кстати, пока писала в голову пришла идея подарка другу, скоро Вам напишу😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2018 в 17:23

"У Юры была своя квартира, с которой помогли родители, и у Насти так же"

Родители пытаются обеспечить деточкам легкую жизнь? Как это по-советски. Нет чтобы самим заработать на жилье.

Я так понимаю, что роль его жены в этом деле ограничилась только созданием аккаунта в инстаграме?

Фото пользователя
5 мая 2018 в 17:24

Такую работу нельзя делать с такой бородой,потому что она будет забиваться опилками,стружкой...а вдруг нечаянно лаком брызгнет с пульверизатора но бороду,тогда она кОлом встанет...

ОТВЕТИТЬ
позолоченая середина
5 мая 2018 в 18:01

молодцы настя и юра,ищите себя не опускайте руки.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 19:28

С каких это пор в Канаде и Штатах больше дерева и опыта с ним работать?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 21:01

"за счёт объёмов, и за счёт пришедших людей приходится работать в очень небольшую прибыль, в ноль или даже в минус"
Не понимаю я этого. Когда нет наемных рабочих и нет заказов, тогда у них великая прибыль, а как попёрли заказы - прибыль упала?
Не в заказах тогда дело, а в организации бизнеса, а если нет желания денег заработать и хватает двух сдаваемых квартир и семейного бизнеса Насти, то тогда не надо пудрить мозги про прибыль, т.к. это хобби, а не бизнес.

Гость
5 мая 2018 в 21:32

Молодец мужик! Достойное уважения дело. Удачи в бизнесе. Желаю найти свой проукт с хорошим спросом и двигаться дальше! Нечего слушать диванных критиков.

Фото пользователя
5 мая 2018 в 21:40

Да. Уж. Как то грустно это у них все выглядит. И совсем безыдейно. Нормальную мебель делали только на зонах. Вот там и дизайнеры, и умельцы сидели по 5-15 лет и только об этом и думали. До сих пор и стол и лавки стоят круглый год на улице.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2018 в 22:09

А она разве ещё кому нибудь нужна????)))))

Первая скрипка 🎻
6 мая 2018 в 01:36

Молодцы ребята! Со временем у них прекрасные изделия будут, пока не очень впечатлило. Но задор и увлеченность многообещающие) успеха!

6 мая 2018 в 01:56

Не я не против, пусть строгает.
Хорошая мебель - это прежде всего рисунок/дизайн (который китайцы бесстыдно воруют). Совсем не надо быть Антонио Волшем, но стиль-то должен быть.

безголовы
6 мая 2018 в 11:01

А в НГТУ нужно было учиться, чтобы умело пользоваться браузером, искать в ютубе и выкладывать в инсту?
В профтех училище меньше времени ушло бы на обучение и намного больше навыков можно приобрести.
Держу пари, что платно учились!

горожанин
6 мая 2018 в 12:17

отстает он лет на 5 от рынка..

З.Ы. а "речка" делается из слебов, намного красивше выйдет. чем из ровной доски.

ОТВЕТИТЬ
ЖЕНЩИНА
6 мая 2018 в 12:31

Заголовок делает намёк "занимайте очередь !.скоро жена выгонит .свободен буду?

Где мебель?

Поздно взрослеет нынешняя молодёжь.

6 мая 2018 в 16:52

300 тысяч куб.... я не ослышелся????

Мущщина
6 мая 2018 в 17:30

в статье красной нитью эта Настя проходит, мужчина создает, трудится, зачем она туда лезет со своими советами? Пусть домом занимается, уют создает, очаг семейный бережет, а не лезет в мужские дела. Слишком много Насти...

Фото пользователя
6 мая 2018 в 18:16

Какой то недопрограммер взялся за изготовление эксклюзивной мебели на продажу? Ну-ну.

Вася разоблачитель
6 мая 2018 в 20:37

Ну кто смотрит ютуб и после этого работает с макитой? Ясно понятно что инструмент должен быть нормальный типа хилти, а еще лучше - хайпер ))

сердитый гражданин
6 мая 2018 в 21:55

Это хорошо ,когда находишь дело по душе

Фото пользователя
7 мая 2018 в 08:55

Племяш с отцом тоже делали домой стол, прикольно получилось :)

Фото пользователя
7 мая 2018 в 09:19

Сейчас это популярно, много кто деревом стал заниматься, так что вангую, скоро сойдёт на нет...как с кальянными, бургерными, вэйперными и тп. мода скоротечна

7 мая 2018 в 09:43

Желаю удачи и терпения!

oii
7 мая 2018 в 10:00

А где же мебель на фото? Я одна не увидела мебели? Где стулья, зеркало? Извините, но для таких столиков и лавки примитивных много ума и площади большой и не надо.

мухаха
7 мая 2018 в 11:46

Таки окромя скамьи подоконной и двух столов он что-нибудь из мебели сострогать сумел? А доски разделочные - это не мебель. И я ими не пользуюсь от слова "совсем" - негигиенично-непрактично. Обычная плоская фаянсовая тарелка - самое то для нарезки ингредиентов, и мыть легко.

7 мая 2018 в 12:04

Ребята, удачи Вам и успехов!
Вы горе-комментаторов не слушайте, это они от зависти. Кроме как желчные посты плодить, ничего больше не могут. Ну и жаловаться на власть, жизнь и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 16:38

очень хорошо знаю эту категорию людей. Ими ширился Горский жм с начала нулевых. В основном НГТУшники-энергетики и прогеры с родителями из Якутии и тп. С готовыми квартирами. Единицы из них вовремя включили голову и сделали серьезные вещи в жизни (за которые человека в 30-35 можно уважать). Остальные, если через запятую: борд, стрит-челенж, Геш, фестивали красок, бургеры, бороды, фото, вело, панкейки, именные имбирные пряники, какие-то «домики хоббитов», вейпы, дауншифт, снова Геш, диваны из паллетов, гироскутеры, инстаграм-будки в ТРЦ...
Это настолько предсказуемо и неинтересно, что при встрече уже не знаешь о чем их спросить. Смотришь на человека - уже дядька, пузо вперед, лицо мятое, а никто кругом так и не знает, в какой области он состоялся, какой из него спец, какая там очередная мода у него в голове. Простую бытовую жизненную ситуацию такие люди как правило решают неделями, в статье пример был про стол. Есть подобные пары знакомые, которые банальный поиск тапочек превращают в народный квест, создают голосования в соцсетях, ноют, тянут, всех на уши ставят.

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 авг 2021 в 02:28

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ! Больше полугода мы не можем получить деньги за невыполненный заказ! Каждый раз руководитель Юрий Демидов кормит обещаниями!
Сначала несколько раз переделывали заказ, тк делали все неверно, затем попросили доплату!
Блокирует все аккаунты в инстаграме и удаляет отзывы!

Загрузка...