500 человек порадовалось, остпльные 500000 пошли дальше выбирать комнатеху на пару суток на авито. все чаще слышу от бизнесменов (так их раньше называли). 2000 в сутки???? о ЧЕ ТАК дорого?!?!?!? ..... чиновникам хорошо :))) им радостно.
вот интересно, как новосибирцы, постоянно проживающие в городе, знают о достоинствах отелей и гостиниц? свадьбы в отелях - не массовое явление. конференции - тоже. откуда такие познания? или люди экстерьер любят, фасады нравятся?
Выбор для Сибири может и не высок, но он хоть есть, одно не радует, что эти анклавы чистоты находятся посреди грязной, с разбитыми дорогами и тротуарами территории города и гости приезжающие к нам неприятно удивляются
"Тони Тошев, генеральный управляющий отеля Marriott в Новосибирске: Из отрицательных моментов можем выделить то, что громкий бренд, возможно, может отпугивать своей недоступностью"
Ну что вы. Бренд как раз не отпугивает. Отпугивает то, что у вас живет Кехман ))
"Татьяна Чернюк, контент-менеджер апарт-отеля «Резидент Жуковка»: Наше расположение позволяет нам принимать различные мероприятия на открытом воздухе - от свадебной регистрации до корпоративов с установкой тиров, стрельбы из арбалета"
На что только не идут, чтобы компенсировать низкую заполняемость номерного фонда )
Сколько раз проезжал мимо Горского отеля и даже и ни разу обращал внимание на него. А обращал внимание на страшный ТЦ рядом с ним похожий на барахолку родом из 90х: разномасые вывески, перманентная грязь и пыль, машины понатыканные как попало. А оказывается там крутой отель с президентским номером за 60 тыс. Ну как с номером - большая столовая с кроватью (прогулялся до сайта и глянул на фотки). Вполне логично что там свадьбы организовывают, а потом жених с невестой выгоняют гостей и проводят брачную ночь обжираясь остатками еды и обпиваясь алкоголем. Простите, но там поди все зарыгано? А так нормуль, даже недорого получается, все в одном месте. Но мебель как из сауны не впечатлила: реально предлагается сидеть за банкетным столом на диванчике из красного кожзама?
Уровень он в мелочах, туда бы нормальные стулья. Ну и почти у всех отелей судя по всему проблема с парковками. Где останавливаться чтобы спокойно подождать и забрать постояльца когда вокруг народ с выпученными глазами несется на блошиный рынок?
Да, это точно, когда принимаю , по работе, иностранные делегации, приятно слышать комплементы городу за великолепный сервис! Самые скромные - не ожидали в Сибири встретить Марриотт или Хилтон, все на высоте, молодцы отельеры Новосибирска так держать!
Вообще странно, что про отели спрашивали коренных жителей города. Я вот понятия не имею - какая гостиница что из себя представляет. Ну, кроме внешнего вида. Мариотт, например, красивый. А несостоявшаяся гостиница на Маркса уродует лицо города. Могу рассказать про другие города.
... домогаться к прочтению не стал, ибо ну, очень много букоф, но на картинки облизнулся ... Лепота!!! ... только негодую по одному поводу — а, по-что названия гостиниц не на русском языке?
... и почему я это делаю один? ... где другие ура-патриоты? ...
Новосибирск единственный в Сибири город с широким выбором мировых брендов, недаром Столица! Выбор широк, сервис великолепен, и самое главное цены, ну очень приемлемы, спасибо вам за гостеприимство, может поэтому при любой возможности, летим на отдых в НСК, ну и оперный - мечта и любовь с первого раза, обожаю Ваш великий талант, потрясающе красивые и талантливые люди!!! Дальнейшего процветания НСК!!! И еще у Вас лучшие рестораны, это невероятно вкусно и невероятно прекрасно все сделано!!!
Про наши отели логичнее у иногородних спрашивать, нет?
Откуда у нас деньги по своим же отелям шастать?
Да и зачем?
какой то странный конкурс....
а вообще, люди в путешествиях давно уже койки в гестхаузах снимают - 300-500 рублей за ночь...
А в отелях только командировочные останавливаются - все равно не из своего кармана плотют...
А мне муж сделал сюрприз, день рождения 25 лет на террасе Марриотт в теплый летний вечер - ночь, это было счастье! Невероятно красиво и очень достойно, гораздо приличнее многих европейских отелей, есть с чем сравнить!
Отели это для богатых, я в путешествиях обычно комнату снимаю вместе с другими попутчиками (бывало и по 10 человек жили на 10 кв.м.).
Что поделать, если работаю кассиром и зарплата маленькая
Мда... Я если и ночую где-то в пределах 100-150 км от своей кровати, то это будет палатка, но никак не отель за свой счет. Не спорю, старость не за горами, может тогда и мягкость подушки станет принципиальна.
Есть у меня подозрения, что о качестве отелей в родном городе в курсе только неверные мужья и их спутницы...
Согласен, разнообразию и великолепию отелей в Новосибирске можно только завидовать, по сравнению с другими городами России, мировые бренды как нигде широко представлены, обслуживание радует, всегда доволен, цены вполне приемлемы, спасибо Новосибирску, всегда рад и счастлив командировкам в Новосибирск, плюс город шикарен как место отдыха!
Наши приезжающие родственники выбрали для себя небольшой отель, который не вошел в этот список. Там действительно чисто! Горничные не оставляют после себя длинные чёрные волосы.
Сам коренной новосибирец, но часто, даже очень часто беру гостиницу, поводов десяток, странно читать комменты, каждому свое, такое ощущение, что некоторые живут в скорлупе!
"Как новосибирцы могут судить о отелях Новосибирска..." А у вас нет праздников, вы не можете порадовать, жену, мужа. родственников, друзей " на все готовое", и просто отдыхать ! У вас нет дней рождения, свадеб, юбилеев..... Вы родственников "по старинке" на раскладушку в зале!!! Или пишут не желающие работать в жизни, живущие вчерашним днем негативщики, не имеющие в жизни ничего, и не желающие ничего в жизни.......Кошмар какой то
Путин больше не приедет в ближайшее время, так что горящими огнями отелей вряд ли стоит хвастаться. А надо бы отдать распоряжение по поводу чисток.
Новосибирские отели , то немногое, что Новосибирску есть чем гордиться, действительно приятно!
Вообще странно, что про отели спрашивали коренных жителей города. Я вот понятия не имею - какая гостиница что из себя представляет. Ну, кроме внешнего вида. Мариотт, например, красивый. А несостоявшаяся гостиница на Маркса уродует лицо города. Могу рассказать про другие города.
"Любят за... выполнение нестандартных просьб, которые не расписаны в наших услугах". Ой, как то даже стесняюсь спросить о каких просьбах идет речь)
какие-то названия заграничные, своим надо рекламу делать: гостиница Северная, 55 широта...ну Азимут еще куда ни шло
Про наши отели логичнее у иногородних спрашивать, нет?
Откуда у нас деньги по своим же отелям шастать?
Да и зачем?
какой то странный конкурс....
Что поделать, если работаю кассиром и зарплата маленькая
Отели расположены на территории Новосибирска. Но все они чужие! Не новосибирские. Кто строил? На чьи деньги? Кому принадлежат?
В отелях главное - быстрый интернет, чистое постельное белье, и барышни-сотрудницы симпатичные и услужливые.
Я только Holiday Inn Express Hotel & Suites Montreal Airport использую для проживания.
У нас в Новосибирске, очень дорогие отели, приэтом вонючие тоже самые
Не понимаю людей, которые приезжают в этот город. Зачем все эти отели нужны?
Увертюра в Марриотт любимое местечко!
Сам коренной новосибирец, но часто, даже очень часто беру гостиницу, поводов десяток, странно читать комменты, каждому свое, такое ощущение, что некоторые живут в скорлупе!
Кто знает, что за гостиница будет на 1905 года, 1Б ?
"Как новосибирцы могут судить о отелях Новосибирска..." А у вас нет праздников, вы не можете порадовать, жену, мужа. родственников, друзей " на все готовое", и просто отдыхать ! У вас нет дней рождения, свадеб, юбилеев..... Вы родственников "по старинке" на раскладушку в зале!!! Или пишут не желающие работать в жизни, живущие вчерашним днем негативщики, не имеющие в жизни ничего, и не желающие ничего в жизни.......Кошмар какой то