NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Путь на Восток: в Новосибирске открылось представительство известной корейской клиники

Путь на Восток: в Новосибирске открылось представительство известной корейской клиники

Компания «СK-Тур» стала официальным представителем многопрофильной клиники при университете «Кёнгхи», расположенной в Сеуле. «СK-Тур» организует услуги по организации поездки на диагностику и лечение в Южную Корею, совмещая зарубежный отдых с получением высококвалифицированной медицинской помощи.

На сегодняшний день Корея считается одним из мировых лидеров по количеству клинических испытаний и страной с практически совершенной системой здравоохранения. Клиника «Кёнгхи» располагает диагностическим и операционным оборудованием последнего поколения.

В Корее постоянно разрабатывают новые методики лечения онкологических заболеваний, болезней опорно-двигательного аппарата, сердца, печени и почек. Самые востребованные направления медицинского туризма: хирургия и нейрохирургия, акушерство и гинекология, кардиология, онкология, ортопедия и травматология, гастроэнтерология и офтальмология.

На сайте «СK-Тур» можно также найти базовые программы, направленные на раннюю диагностику хронических и бессимптомно протекающих заболеваний.

Несмотря на высочайший уровень медицинского обслуживания, лечение в Корее более чем доступно. Его стоимость на 20–60 % ниже, чем стоимость аналогичного лечения в Европе или США. Подробную информацию об условиях и расчете стоимости на лечение можно узнать по телефону либо оставив заявку на сайте. Специалисты «СK-Тур» возьмут на себя все заботы по организации поездки в клинику «Кёнгхи».

«СK-Тур»:

ул. Гоголя, 44, офис 302

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления