1 марта понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Маркетмэйкер
4 апр 2018 в 11:44

Там надо делать Ночной клуб-Обязательно Пивбар, с разной ценовой категорией, детское кафе-мороженое, бильярдный зал на 30 столов, Рюмочну. Шаверму и ресторан от стаса Соколова на 500 мест.
И чтоб пианист играл, и скрипач а идиш Моня.
Туалеты должны быть как в Оперном, но только круче.
Все круглосуточно, с комнатами отдыха

ОТВЕТИТЬ
Маркетмэйкер
4 апр 2018 в 11:44

Там надо делать Ночной клуб-Обязательно Пивбар, с разной ценовой категорией, детское кафе-мороженое, бильярдный зал на 30 столов, Рюмочну. Шаверму и ресторан от стаса Соколова на 500 мест.
И чтоб пианист играл, и скрипач а идиш Моня.
Туалеты должны быть как в Оперном, но только круче.
Все круглосуточно, с комнатами отдыха

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 11:56

Как в воду глядела... Мне предлагали абонемент на год, на что я сказала — вы закроетесь через полгода и что я делать буду?
Грустно.

Leto
4 апр 2018 в 12:01

И никто не написал, что у них был отличный детский абонемент за 1100р. По которому ребенок мог ходить заниматься с тренерами 7 раз в неделю на любые секции, соответствующие его возрасту. Мы пошли на скалолазание, потом добавили бадминтон и многоборье. А еще хотели попробовать баскетбол! Там и футбол был, и танцы, и теннис.И везде занимались реятишки. Где можно найти альтернативу такому времяпровождению детей? Чтобы выбрать что-то по интересам надо попробовать многое, а такой формат никто не предлагает в городе. Очень жаль, что закрылись. А почему-мне без разницы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 12:29

контора снимала офис в соседнем здании у этого же арендодателя....проблем не было никаких от слова совсем....бонусом шло парковочное место

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 12:43

Союзу мало денегх просто стало. Ну а группа компаний на то она и группа -никто ни за что не отвечает

4 апр 2018 в 12:59

странная у них система, одни арендуют, другие там находятся...может они еще и налоги не в родную казну платят?? они с прошлого года персонал сокращают, некоторые тренажеры постоянно ломаются, типа беговых дорожек! как раз на днях звонили и втюхивали мне абонемент... в общем, мое мнение не самое высокое теперь стало...

4 апр 2018 в 13:04

Правильное время выбрали, чтобы сбежать.
Ночи стали короче.
Будут теперь искать, где климат МЯГШЕ.

La-la-la
4 апр 2018 в 13:10

Наша фирма снимает у этих ребят офис, и даже в вопросах аренды и обслуживания здания экстримовцы, мягко говоря, своеобразные.

Из прикольного (это во много ответ Махно, который пишет, что они классные):
1) Заставить парковочное место банками для хумуса и арахисовой пасты? Без проблем.
2) Поставить забор между их огрызком парковки и единственное нормальной платной парковкой в районе? Тоже не проблема (они одну секцию забора до зимы поставить не успели, поэтому их дворник регулярно возводил там снежную стену, чтоб люди не ходили... ну а теперь там заборчик с колючей проволкой).
3) В какой-то момент в здании поставили фильтры для воды и подвели воду на каждый этаж. А чтоб арендаторы начали ей пользоваться, запретили подвоз бутылированной воды с 8 до 22 часов.
4) Когда экстрим организовал себе офис на верхнем этаже, они по сути сделали себе личный лифт туда (лифт, который идёт только на 3 верхних этажа здания, где людей особо нет; второй лифт обслуживает остальные этажи, включая отдел кадров Магнита, куда валят толпами).
5) Дождаться ремонта сантехники, дверных ручек и так далее практически невозможно (дозвонить до них тоже трудно).
6) Когда Экстрим открыл своё кафе правильного питания (комнатушка в 4 квадратных метра, которая распространила "чудесный" аромат хумуса на все ближайшие этажи), они без проблем выставили на улицу буфет конкурентов.

Так что с гнильцой там вся компания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 13:25

тренажорка-мажорка

4 апр 2018 в 13:31

А это правда что тренерам ставили планы по продажам продуктов из их интернет магазина?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 14:19

Туда всю зиму завозили какие-то стройматериалы.

Шляпа
4 апр 2018 в 14:22

Да ладно, что опять читателям НГС не нравится. На народную премию-то этот клуб кто номинировал?))

4 апр 2018 в 15:00

Когда нас (теннисистов) там кинули, то мы всем говорили: вас тоже коснется. Не поверили. Никто нас особо не поддержал, на сайте ВК гневные посты потёрли, в черный список недовольных внесли. Ну теперь поверят.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2018 в 15:37

При расторжении договора аренды, подписывается акт приема-передачи помещения. Кто его подписал? Кто сбежал не подписав?
На месте собственника акт деффектовки переданных в аренду площадей, претензионное письмо и суд. Все заплатят как миленькие...если не сдохнет ООО к тому времени.

Работают в черную
4 апр 2018 в 15:50

Мутный этот фитнес, ходил 2 года к ним, каждый раз с руганью и скандалами выбивал из них копию чека с печатями. Надоело ушёл. Недавно звонили предлагали вернуться, прямо спросил: "чек будет?" Ответили: "нет" извенились и повесили трубку. Отсюда вывод работают они в серую

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 15:59

Треш)) Как знала, не стала абонемент продлевать! Экстрим плюс давно уже испортился.

4 апр 2018 в 17:06

А представьте эта сеть победит в конкурсе НГС.)

4 апр 2018 в 21:50

Союз славится своими решениями по аренде! С ними всегда проблемы! И тут всё ясно как белый день! Выгнали Extreme Fitness чтобы открыть свой тренажёрный зал или нашли новых которые будут больше денег отваливать .Бизнес же на том и стоит кто больше отвалить того и тапки.

5 апр 2018 в 07:36

Прочитал два раза статью и комментарии-так и не понял в чем проблема???И самое главное- у кого???

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 апр 2018 в 12:13

Никому не советую брать тут абонементы. Приобретали на одних условиях годовые карты а через пару месяцев условия менялись в одностороннем порядке.

Фото пользователя
6 апр 2018 в 12:47

я правильно понимаю- клуб собрал деньги за абонементы и по-тихому свалил ночью?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2018 в 09:22

Буря в стакане.
По утрам бегаю на стадионе без годовых абонементов.

тася
28 июн 2018 в 05:40

никто не подумал что их просто попросили не столь вежливо кто то зхахотел открыться на наработанном месте с виб-клиентами

Загрузка...