2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

2 апр 2018 в 08:38

Как это показательно, что нету "Вуза года", "Производства года", "Завода года". А зачем? Продаем да развлекаемся

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2018 в 08:26

"Ресторан года, Отель года, Торгово-развлекательный центр года, Фитнес-клуб года, Супермаркет года, Медицинский центр года, Салон красоты года, Турфирма года, Кинотеатр года, Агентство недвижимости года."
Ну и наминации... Их все можно разделить на три: 1. Хлеба и зрелищ, 2. Медицинский центр года, 3. Нахлебники года (Агентство недвижимости года).

Фото пользователя
2 апр 2018 в 11:27

Очень интересно, какой из нахваливаемых бизнесов делает наш город лучше? Риэлторы? +100500 Ха-ха-ха!

Катерина
2 апр 2018 в 08:35

Чем страна живёт...

Alex
2 апр 2018 в 08:08

А где же завод года, производство года, товар года ?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2018 в 09:08

совсем загадили город, даже уже голосавания ниже плинтуса, развлекуха, даешь больше зрелищ нищему народу

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
2 апр 2018 в 11:32

Посмотрела номинантов и поняла, что народ не отличает понятия "лучший" и "известный". С какой радости Экстрим фитнес - лучший фитнес-клуб? В общем, вижу, что лучшие компании награду не получат, поэтому голосовать не буду и учитывать наличие этой премии при выборе компании - тоже.

ОТВЕТИТЬ
крот
2 апр 2018 в 08:32

А где же номинации "Производственный комплекс года", "Животноводческий комплекс года"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2018 в 09:05

Сразу видно, что очередная туса для тех кто заплатит. Самое интересное, что по результатам, победившие кроме сертификата и "Бла-бла-бла..." из привилегий более ничего не получат.
Работаю на предприятии, которому есть чем гордиться. Начинали с малюсенького цеха и развились до известного не только в Н-ске и Восточной... но и в западной части России. Так вот, частенько к нам наведываются всякие организаторы всяческих конкурсов. Но как только понимают, что им здесь бабла не обломится тут же исчезают искать других тщеславных...

Грибник_
2 апр 2018 в 08:25

Получается, с точки зрения Херста и Шкулева, в России в принципе не могут существовать производство, переработка и проектирование - а только торговля и развлекуха.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2018 в 11:16

Стилиста Летучей нужно уволить с позором

ОТВЕТИТЬ
Серж горелый
2 апр 2018 в 12:11

Сделайте рейтинг садиков школ, чем кормят детей и какая чистота у них.
Кому нужны ваши рестораны и кафе.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2018 в 12:02

Дискус лучше бы финансированием своих домов занимался, а не всяких премий!

Фото пользователя
2 апр 2018 в 09:26

Лучшая компания года (по надёжности) - Метрополитен, худшая - мэрские слуги народа.

Старушенция
2 апр 2018 в 17:35

Хотела посмотреть списки, не голосовать, просто интересно. Но там требуют авторизоваться, а я ни в каких сетях не состою и только из-за этого голосования в них регистрироваться не собираюсь. И зачем так сделали? Почему для обычной жительницы города всё это тайна великая?
Пусть "откроют личико", без всяких кнопочек голосования, это же наш общий город! Зачем тумана напускать?

хихи
2 апр 2018 в 08:29

Это все хорошо, только оперный театр для этого не предназначен. В Новосибирске есть и другие места для массовых встреч.

ОТВЕТИТЬ
Ефген
2 апр 2018 в 09:33

Не производим, не учимся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2018 в 09:52

Почему нельзя голосовать через аккаунт гугла? Терпеть не могу соцсети.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
2 апр 2018 в 09:36

А Летучая - это кто? Эксперт? Певица? Телеведущая чего? Популярная у кого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2018 в 10:48

Очень любопытно, сколько заплатили за акцию Лене Летучей, и прочим артистам.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2018 в 15:10

Странные номинации.. И это новосибирцы порекомендовали?
Фитнес клуб, супермаркет..и пр?

2 апр 2018 в 16:13

очередной позор....

Вам не надоело смотреть как она туалеты проверяет?

lelelelelele
2 апр 2018 в 09:08

"Для новосибирец с главной сцены оперного споет Нино Катамадзе"
Интересно, кто этим единственным человеком окажется? :))))

ОТВЕТИТЬ
Фил
2 апр 2018 в 12:12

Почему нельзя проголосовать не авторизовавшись???
Что за вечный геморрой!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2018 в 09:03

Пришла эпоха торгашей
С их денежными играми –
Мораль и нравственность взашей
Из жизни нашей выгнали,
Чтоб оскотинивались мы.
Чтоб загнивали душами,
А наши светлые умы
Зачахли от ненужности

Пришла эпоха торгашей
С их денежными играми.
И символ бытия – кошель.
И души стали хитрыми.

ОТВЕТИТЬ
Инспектор налоговый
2 апр 2018 в 08:52

Номинация позор года и главный перекуп года. Не город, а базар с необразованными торгашами. И это сделали из города инженеров и учёных. Надо поднимать налоги, на торговую деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
2 апр 2018 в 13:49

Цифровые алгоритмы это несколько смешно.
У кого ботов больше - тот больше и накрутит.

Ну а летучая очевидно просто наёмный конферансье в данном случае.

Фото пользователя
2 апр 2018 в 11:24

А где "токарь года","сантехник года"," доярка года, пекарь года, механизатор года с премией эдак 500000 рублей? А то жральня года, спальня года. Из рук Самой Лены Летучей! Ну надо же! Опять соберуться нахлебники года и будут друг друга нахваливать. Противно уже становится.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
2 апр 2018 в 09:35

Ну какой завод года, вы о чем? Я прям вижу как токарь заходит в обеденное время из под своего аккаунта в инсте и лайкает любиый цех где он горбатится по 12 часов в сутки за копеечку, которую он возможно получит через 3 месяца ибо задержка.

ОТВЕТИТЬ
алена
2 апр 2018 в 18:18

а почему фотостудию года не выбрать или еще какие развлекательно- душевные конторы.

3 апр 2018 в 00:11

С каких это пор сеть столовых Вилка-ложка стала сетью ресторанов???

Фото пользователя
3 апр 2018 в 09:25

получить премию из рук Летучей? Упаси меня боже

3 апр 2018 в 15:41

Понравилось, что Дискус в главных спонсорах мероприятия. А дома слабо в срок и с умом сдавать? Конечно лучше денежки на Летучую потратить.

ттася
2 апр 2018 в 08:10

Из всего перечисленного была только в супермаркете. Думаю, что большинство посетителей сайта также.
догадываюсь, кто будет выбирать в остальных номинациях.
если, конечно, будет.

Красивый Мущина
2 апр 2018 в 16:42

А я бы и рад проголосовать, да не могу! Судите сами:

Ресторан года - не хожу , потому как не с кем сейчас (нет в сердце любви и огня, а без них чо толку деньги палить?).
Отель года - зачем он мне? у меня в и так квартира своя в центре.
Турфирма года -- отказался от них, и сам везде езжу, где хочу и сколько хочу.
ТРЦ - покупаю канешно тряпки иногда, но после пожара в Кемерово все круто изменилось
Супермаркет - тоже не нужны они; лучшие продукты по прежнему на рынках
Кино - не хожу принципиально; только в театры и на выставки, и книги читаю.
Фитнесы и салоны красоты - снова не хожу! И так красивый и стройный, зачем они мне?
Медицинские центры - обратно не хожу! Здоровый, и зубы пока все на месте. (тьфу-тьфу)..
Агентства недвижимости - слава Богу, все отношения с ними давно позади. Есть там толковые ребята, но мало. В основном не нужны они, все может сделать один толковый юрист.
И сайт НГС-недвижимость, канешно....:))

Фото пользователя
2 апр 2018 в 21:21

Известная в узких кругах Летучая, вручает премии еще менее узкому кругу. Это кому-то интересно?

Фото пользователя
2 апр 2018 в 12:39

Летучая? То же мне, нашли вручителя премии, пфф

2 апр 2018 в 15:14

В салонах красоты разучились стричь.
В медцентрах разучились лечить, цель только денег побольше с клиента взять. Агенства недвижимости тоже не умеют работать. Не умеют предлагать и продавать недвижимость. И так практически во всех сферах деятельности.

Заводчанин
2 апр 2018 в 13:29

Господа и дамы обратимся к ретроспективе ведь Новосибирск был развитым промышленным центром. Гордостью города были такие заводы как Оловозавод, Аффинажный, Элсиб, Сибэлектротерм и другие промышленные предприятия. Что мы видим сегодня унылое зрелище. Ни одного российского мобильного телефона и это в 21 веке. Мы по-моему даже трусов не производим.

2 апр 2018 в 12:21

Город, видимо, только потребляет и ничего не производит, и все вокруг сплошь менеджеры по продажам чего-нибудь. Здесь уже было несколько комментариев по этому поводу. Наверное, нет смысла писать тоже самое в 25-й раз...

Lavince
2 апр 2018 в 19:54

Можно было ввести номинацию "Лучший научно-популярный проект", например, благо в городе их хватает. Тот же Тотальный диктант, Контрольная сумма, Контурная карта, Разберем на атомы, Научные чтения и т.п. Да и некоторые квизы с натяжкой сюда можно было впихнуть. И познавательно, и развлекательно. Но агентства недвижимости кому-то милее, видимо.

Котовас
2 апр 2018 в 22:48

Когда приезжаешь в какой-нибудь город и смотришь местное ТВ, то сразу замечаешь провинциальность местных мероприятий и элит, к своему привыкаешь и нет сильно замечаешь, так как сказать принюхавшись.
В колхозе очередной всемирный конкурс красоты среди местных.

Всезнайка
13 апр 2018 в 01:25

Несколько раз приходилось обращаться в агентства недвижимости, но только в Центральном мне смогли помочь. Не знаю как в других филиалах (искал рядом с домом), но на Б.Хм. 68 работают вежливые и грамотные сотрудники. Я бы проголосовал, только разобраться бы как это сделать...

2 апр 2018 в 10:32

номинацию "Торгово-развлекательный центр года" можно убирать, по причине того что бесспорный лидер находиться в соседней области.

ОТВЕТИТЬ
Енот
2 апр 2018 в 11:38

Про заводы забавно)).А как вы оцените завод то? на истерику уже смахивает

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
2 апр 2018 в 08:46

Если честно к Летучей с уважением отношусь...но статью читать не стал, когда увидел ее фото на "аншлаге" ибо сразу стало понятно что тематика соответствующая и не раскрывает сути понятия "Лучшее предприятие" ... так что увы увы увы ...)

Фото пользователя
2 апр 2018 в 12:50

Ей богу, эта Летучая как назойливая муха. Она то вообще с какого боку к бизнесу, даже таким бестолковым направлениям?

Судя по комментариям,надо было сделать номинацию "Нытик года".

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2018 в 08:55

я бы ей пожал..руку

ОТВЕТИТЬ
Юлия
5 апр 2018 в 22:54

Прям преемники Менеджера года))

Загрузка...