NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Город В Новосибирске пройдет международная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь 2018»

В Новосибирске пройдет международная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь 2018»

В период с 25 по 27 апреля 2018 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоятся XIV Международная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь 2018».

XIV Международная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь-2018» — одни из самых крупных международных площадок в России, обладающие колоссальным ресурсом для формирования цифровой экономики государства.

Форум «Интерэкспо ГЕО-Сибирь» уже четырнадцать лет является транснациональной площадкой для междисциплинарного диалога в области геоиндустрии, определяющей стратегию пространственного развития территорий: проектирование и строительство зданий и инженерных сооружений, объектов дорожно-транспортной инфраструктуры на платформе BIM-технологий. Особое значение отводится вопросам интеграции информационных ресурсов территорий в едином геоинформационном пространстве; вопросам землеустройства, кадастра, рационального использования территорий и природных ресурсов; вопросам права и судебной экспертизы в области земельных и имущественных отношений; цифровым технологиям: Smart City, 3D-технологиям, технологиям беспилотных летательных аппаратов и дистанционного зондирования Земли.

В деловой программе международного научного конгресса запланированы конференции, пленарные заседания, панельные дискуссии, форсайт-сессии, круглые столы, семинары, мастер-классы и презентации.

Участниками форума станут представители ведущих российских и зарубежных компаний, в том числе из Германии, Швейцарии, Нидерландов, Израиля, Австрии, Канады, США, Чешской Республики, Нигерии, Бельгии, Китая, Финляндии, Узбекистана, Казахстана, Монголии, Белоруссии, а также научные институты СО РАН.

Место проведения форума: МВК «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, 104.

Телефон/факс: 8 (383) 361-01-09, 8-913-000-13-32

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления