NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Новосибирск заполонили пожилые «японцы»

Новосибирск заполонили пожилые «японцы»

По дорогам Новосибирска ездит все больше «старичков» японского происхождения. Средний возраст автомобилей достигает 12 лет. Новосибирцы уверены в качестве и сроке службы этих авто. Вопрос: сколько способен прожить японец при правильном уходе, не поднимается — по Cети гуляют легенды о рабочем японском авто с далекого 1987 года.

И если заботиться о японском автомобиле стоит начинать через 5–10 лет, то, приобретая российский автопром, начинайте делать это сразу, с самой первой минуты после выезда из салона, если не хотите в скором времени стать счастливым обладателем ведра с болтами на колесах.

Если дорожите бюджетом — покупайте запчасти самостоятельно.

Покупая запчасти сами, вы экономите более 20 %. Скажем по секрету, на стойке ресепшен «Автопарк Н54» вы можете стать обладателем дисконтной карты и сэкономить еще больше.

Здесь вы найдете запчасти не только на столь любимых новосибирцами «японцев», но и на русские автомобили. ГАЗ, КамАЗ, «Лада» и многие другие, а также на «немцев» и «американцев». На одной территории бок о бок работают десятки магазинов запчастей, автосервисы и тюнинговые центры. Это настоящий мультинациональный автокомплекс.

В чем преимущество обилия сервисов на одной территории? Конкуренция заставляет работать на совесть. Если вам показалось что-то подозрительным в одном СТО — метр влево, и вы уже обратились в другой за проверкой. Каждый автосервис стремится сохранить и удержать своих клиентов качеством работы, ценами, уровнем обслуживания. Преимуществ такого формата множество.

Отделы автозапчастей и аксессуаров постоянно устраивают акции и предлагают товары со скидкой. Самые актуальные предложения вы всегда можете посмотреть на сайте avto-n54.ru.

А к началу весеннего автосезона «Автопарк Н54» вместе с компанией Orange Garage запускает розыгрыш подарочного сертификата на 3000 рублей на услуги автотюнинга и автозвука. Подробности в группе. Итоги будут в пятницу, 6 апреля.

«Автопарк Н54» предлагает полный комплекс мероприятий по подготовке автомобиля к весенне-летнему сезону: на одной территории собраны десятки отделов автозапчастей и целый спектр СТО. Бесплатная парковка, большой выбор запчастей, качество работ и привлекательные цены делают «Автопарк Н54» одним из лучших мест для автовладельца в Новосибирске.

Автокомплекс «Автопарк Н54»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47, к. 3

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления