NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город «Пять за сорок пять»: комплекс комфорт-класса RED FOX объявил о специальных ценах на квартиры

«Пять за сорок пять»: комплекс комфорт-класса RED FOX объявил о специальных ценах на квартиры

Новый жилой квартал RED FOX представляет специальные цены на квартиры: всего 45 тысяч рублей за квадратный метр.

Многие сталкиваются с проблемой, когда в обжитой старой квартире стало совсем тесно и неинтересно. Решение только одно — переезд! Но куда?! Где найти то самое лучшее жилье, которое и по сердцу, и по карману?

Ответственный момент! Сосредоточьтесь, сформулируйте свои желания, представьте мысленно дом и квартиру, о которых мечтаете. Нужен красивый современный фасад — безусловно! Просторный холл, удобный скоростной лифт. Хорошо бы добрых соседей — сразу, без боя. И консьержа — знающего, ненавязчивого. Чтобы территория под надежной охраной, и двор тихий, без машин. Что еще? Смелее! Вид на лес с озером из окна…

Всем этим и многим другим требованиям отвечает новый жилой квартал RED FOX. Он строится специально для тех, кто умеет выбирать лучшее в доступном ценовом сегменте. RED FOX — хитрое место, близкое к природе и одновременно сохраняющее абсолютный комфорт мегаполиса. Закрытая территория с продуманным, удобным зонированием, бесплатные парковки, мягкая тень деревьев под ярким солнцем, свежий воздух. Внутри — быстрые бесшумные лифты, комфортные планировки. А вид из окна? Сказка! Такое не надоест!

Так, желание купить квартиру в RED FOX окрепло, осталось выяснить цену.

Цена тоже хороша: всего 45 тысяч рублей за квадратный метр. Это действительно выгодно. А по акции «Только 5 по 45»* новая квартира в RED FOX становится доступной практически для любой семьи.

Телефон 8 (383) 363-99-90 — можно звонить и приезжать в отдел продаж. Здесь в спокойной беседе с чашкой ароматного кофе дадут ответы на все вопросы, чтобы можно было безошибочно выбрать лучшую квартиру.

Офис продаж ЖК RED FOX:

пер. 3-й Крашенинникова, 3

Реклама. Не является публичной офертой. Представленные изображения являются визуализацией и могут измениться в ходе строительства.

* Акция «Только 5 по 45»: цена квадратного метра на объект недвижимости распространяется на 2-комнатные квартиры-студии общей площадью 42,84 и 54,29 кв. м, расположенные на всех этажах дома 2 (по ГП) на ул. Коминтерна (ЖК RED FOX). Количество квартир, реализуемых в рамках акции, ограниченно. Срок действия с 1 марта по 30 апреля 2018 года.

Застройщик ООО «Скайбэй», входит в ГК «Скай Групп». Проектные декларации на сайте: жк-рэдфокс.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления