NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город В одном из торговых центров Новосибирска начали продавать квартиры

В одном из торговых центров Новосибирска начали продавать квартиры

Покупка собственного жилья — по-прежнему одна из главных целей для многих новосибирских семей. Но не всегда находится время, чтобы приехать в офис продаж.

Теперь совсем не обязательно ехать в офисы застройщика, специально выделять для этого время — можно совместить приятное с полезным. В торговом центре «МЕГА» открыт офис официального представителя СК «ВИРА-Строй».

Именно здесь можно уточнить цены, узнать все о строящихся жилых комплексах, изучить планировки и получить консультацию по условиям приобретения квартир. Офис открыт ежедневно с 10:00 до 22:00.

Кроме того, на левом берегу открыт офис в ТЦ «Лента» на улице Кирзаводской, 1«а», а также мобильный офис на строительной площадке ЖК «ЛЕТО». Здесь тоже можно ознакомиться со всеми вариантами квартир компании «ВИРА-Строй» и получить профессиональную консультацию.

СК «ВИРА-Строй» создана в 2011 году. За это время компания возвела 26 многоквартирных домов общей площадью более 310 тысяч квадратных метров, а это более 8300 квартир. В 2017 году застройщик ввел в эксплуатацию два дома на 1167 квартир площадью 56,5 тысяч квадратных метров.

Якорный проект застройщика — ЖК «Матрешкин двор», в нем на улице Петухова, 103 находится еще один офис отдела продаж. Помимо «Матрешкиного двора» одновременно ведется строительство четырех жилых комплексов: «Аврора», «ЛЕТО», эко-комплекс «Свобода» и жилой комплекс «Матрешки» в Барнауле.

«VS-Недвижимость», официальный представитель СК «ВИРА-Строй»:

ул. Фрунзе, 63

тел. 8 (383) 271-22-22

режим работы: пн–пт — с 9:00 до 19:00, сб — с 9:00 до 17:00

«ВКонтакте»: vk.com/sk_vs

Застройщик: ООО СК «ВИРА-Строй» и ООО ИСК «ВИРА-Строй». Проектные декларации размещены на сайте vira-stroy.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления