NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город «Водолей» представил бренд Aqualine на выставке Aquatherm Novosibirsk

«Водолей» представил бренд Aqualine на выставке Aquatherm Novosibirsk

Офис продаж сантехники «Водолей» открыт для оптовых клиентов с 9:00 до18:00 в будние дни

С 13 по 16 февраля представители торговых, монтажных, проектировочных, строительных и девелоперских компаний смогли ознакомиться с продукцией Aqualine, представленной компанией «Водолей» на специализированной выставке Aquatherm Novosibirsk — 2018.

Вниманию посетителей на стенде «Водолея» был представлен широкий ассортимент: полипропиленовые трубы, краны шаровые, трубопроводная арматура и фитинги.

Офис продаж сантехники «Водолей» открыт для оптовых клиентов с 9:00 до 18:00 в будние дни. Он расположен по улице Богдана Хмельницкого, 84, корпус № 1, на территории «Новосибирскцветмета».

На складе-магазине можно выбрать твердотопливные, газовые или электрические котлы. В «Водолее» большой выбор насосов, кранов, фитингов, полипропиленовых и стальных труб, водосчетчиков и радиаторов отопления.

Также оптовые покупатели могут подобрать керамическую плитку, санфаянс и смесители российских и западных брендов. Качество и долговечность этой продукции гарантированы производителями, с которыми у магазина выстроены крепкие и прочные отношения.

Благодаря прямому сотрудничеству с ведущими производителями цены, предлагаемые компанией, выгодны партнерам. Среди производителей тщательно отбираются только фирмы, надежность и качество продукции которых не оставляют никаких сомнений.

Для оптовых клиентов существует гибкая система скидок. Компания «Водолей» ценит своих клиентов и делает сотрудничество взаимовыгодным и максимально удобным.

«Водолей»:

ул. Богдана Хмельницкого, 84, кор. 1

тел. 8 (383) 2-100-500

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления