NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Японцы привезут в Новосибирск новые технологии для сурового сибирского климата

Японцы привезут в Новосибирск новые технологии для сурового сибирского климата

С 13 по 16 февраля в Новосибирске будет проходить выставка строительных и отделочных материалов.

Более 150 производителей и поставщиков из России, Азербайджана, Казахстана, Италии и Японии представят на выставке WorldBuild Siberia/SibBuild широкий ассортимент строительных и отделочных материалов. Более 60 компаний примут участие в выставке впервые или продемонстрируют новую для строительного рынка Сибири продукцию.

Среди новых участников: Ecoteck, «ВостокТеплоСервис», «ВК-Спецматериалы», «Декор-дизайн», «ОПТИКОН», «Италколор», «Клингспор», «ПТК», «ССП фасад», ТМ «Европласт», «Выбор», Эlevel и другие.

Технологии для холодных регионов Сибири предложат 16 компаний из Японии. Они представят рабочие перчатки и резиновые сапоги, которые можно использовать даже в условиях Крайнего Севера, а также металлический сайдинг, устройства для скалывания льда, задерживания снега и другое. Подробнее обо всех участниках выставки и новинках, можно узнать на сайте.

На WorldBuild Siberia/SibBuild – 2018 можно за короткое время ознакомиться с продукцией производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, заинтересованных в расширении каналов сбыта и сотрудничестве с торговыми и строительными организациями из Сибирского региона.

Впервые состоится форум дизайнеров и архитекторов Сибири, где выступят известные эксперты из России и Великобритании. Они расскажут о трендах в архитектуре и интерьерах, поделятся опытом ведения бизнеса.

Организатор — «ITE Сибирь»

место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Новосибирск, ул. Станционная, 104

тел. 8 (383) 363-00-63

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления