14 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Фото пользователя
1 фев 2018 в 13:27

Не веган!

Фото пользователя
1 фев 2018 в 13:45

Садо-мазо какое-то. Нет, это не для суровых сибирячек. Вот меховые трусы- это да!
А вообще, чего только не пытаются в моду ввести, и это среди всего не самое худшее, временами даже ничего так выглядит. В прошлом году читала статью о том, что в Китае в моду начали входить трусы-пуш-ап, но не для попы... Этакая пришитая спереди верблюжья лапка. Вот это канешна ваще трындец!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 фев 2018 в 15:00

Молодец! Очень красивые,эстетичные,оригинальные цветы.Успехов в творчестве.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2018 в 15:12

Все модные дома уходят от использования натуральной кожи и меха, это средневековье.

ОТВЕТИТЬ
+16
1 фев 2018 в 15:22

видела я такое кхм...произведение, как на корове седло смотрится, тем более если фигура оставляет желать лучшего, для улицы это колхозно, в Европе так не ходят точно, для домашних игр сойдет)

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2018 в 15:22

Ха, ха, ха. Это эксклюзив? Да на Али таких вещей МОРЕ! Искать нужно просто. Оттуда половина передрано. Знаем, имеем несколько :-) Да и сама то честно выглядит на трицатник в свои 22. Вот девушки, не одевайте вы очки просто так, умнее не станете, а старят они дай бог.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2018 в 15:45

главное все сама, без папмам и кредитов, да ведь?

1 фев 2018 в 16:31

БДСМ какой то...

1 фев 2018 в 16:36

Спасибо за фото в красной маске - размяла шею.
А вообще интересные вещи, давно хочу себе портупею, но все как то звезды не сходятся.. В магазине их не продают, а искать где то в ВК и потом ждать свой заказ - лень...

ОТВЕТИТЬ
1234
1 фев 2018 в 16:55

популярным повседневным аксессуаром портупея не станет потому, что не практичена. И с ремнем портупею сравнивать некорректно. Ремень нужен чтобы штаны держать, а портупея? Вот, когда дамы начнут массово носить пистолеты, тогда да. А так… ну, что на ней носить? Дизайнер, приспособьте хотя б какое-нибудь крепление для телефона что-ли… Одним словом, балавство на сезон пока в новинку. Потом надоест и захочется чего-то нового.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2018 в 18:04

и куда тока гринпис смотрит, так жалко бедных зверушек

ОТВЕТИТЬ
злой презлой завистник с дивана
1 фев 2018 в 20:32

Мамзель от души повеселила.
Даешь портупею в массы! Каждой техничке - по портупее, каждому сантехнику - по портупею!

Такие комбинации форм и цветов говорят об определённой форме депрессии у человека, создавшего их.

Фото пользователя
2 фев 2018 в 14:10

Уважаемые господа, великая просьба - Юдашкину не показывайте коллекцию портупей.... ))) с цветочками...

Вова
2 фев 2018 в 16:24

Сбруя на девушках в повседневности? Одобряю! И ошейник это очень хорошо, потому что кожанный и прочный.

Как надену портупею, так тупею... и тупею...

Виталий Викторович
3 фев 2018 в 22:38

Ну шьёт и шьёт, будем про каждого ремесленника в XIX веке новости писать ?

Реклама.

4 фев 2018 в 20:10

у вас специальный человек для выдумывания названий?слегка неоднозначное название у статьи

Прод
5 фев 2018 в 06:24

Опять разврат...

7 фев 2018 в 09:15

Супер)

2 окт 2019 в 19:24

Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается

Сатана
17 сен 2020 в 01:26

А что это заметка делает в 2020м году?

Загрузка...