26 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

1 фев 2018 в 07:40

какая дребедень, жуть просто..

А где пометка "18+"?

Фото пользователя
1 фев 2018 в 08:22

Как одену портупею, так умнею и умнею))) Сбруя нужна каждой девушке, иначе они становятся неуправляемые.

1 фев 2018 в 08:25

Ей совсем просто переориентироваться на другой ассортимент,почти так же как Вам писать комменты по другим темам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2018 в 08:36

Как одену портупею, так... умнею и умнею)))

1 фев 2018 в 08:45

Пойду жену запрягать, на работу пора ехать).

1 фев 2018 в 09:09

Класс!!!!!!!! Я давно мечтала об этом!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2018 в 09:19

А мне очень понравились изделия, ранее видела в кино, на подиумах (по тв).

Фото пользователя
1 фев 2018 в 09:30

Определённо редакция НГС преимущественно молодёжная и мужская (и холостая, кстати) раз выносит в топовый ряд такую статью о девочке-карамельке. И уже не впервые. А новостной ли вы сайт? Ну пусть будет, но не в главных рядах же.

1 фев 2018 в 09:40

вам только плеток кожаных не хватает и наручников. Мужчины не покупают -потому, что у нас все в порядке в голове.

Фото пользователя
1 фев 2018 в 09:40

Мне кажется, или я эту же самую статью с теми же масками читала на НГС пару месяцев назад?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2018 в 09:41

Мне заверните два ошейника. *мрачно*

Фото пользователя
1 фев 2018 в 09:46

Давненько я не было в сексшопе....

Надо бы сходить. Как-то разнообразить свою жизнь.

А то всё жратва, сон, да работа...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2018 в 09:46

Обратил внимание - чем моложе "дизайнер" и чем хуже у него образование - тем выше ЧСВ.

Фото пользователя
1 фев 2018 в 09:46

А сиськи накладные есь?
Мне бы парочку (не себе).

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2018 в 09:54

если девушка в ошейнике, она ошейная ?

Картошка Фри
1 фев 2018 в 09:56

Портупеи-очень красивый аксессуар, достаточно погуглить "Портупеи-высокая мода" и можно увидеть на сколько здорово это может смотреться. Но тут очень важна грань, при которой вещь не будет выглядеть пошло. Из представленных вариантов понравился последний.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2018 в 09:58

Раньше в кризис ремни потуже затягивали, а теперь портупеи ))

Петя
1 фев 2018 в 10:00

Вот девушка месяца, а не то что вы выбираете!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван Черный
1 фев 2018 в 10:04

А помочи где?

расидвас
1 фев 2018 в 10:13

Как надену портупею, так тупею и тупею... (с)

ОТВЕТИТЬ
интересно
1 фев 2018 в 10:13

А намордники тоже эксклюзивно шьет?

Олег
1 фев 2018 в 10:18

Девушка молодец, но зачем лукавить и заявлять что всё это ну никакого отношения к БДСМ и секс-игрушкам не имеет? Может и не преобладающая, но уж явно существенная доля приобретается именно в этих целях.

1 фев 2018 в 10:21

А где приписка "На правах рекламы"?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2018 в 10:33

Отличное занятие! Алена, мое Вам уважение! однозначно лучше, чем строчить недовольные коментарии

1 фев 2018 в 10:42

Я конечно стесняюсь спросить --- а кто решил что она красавица?) А так маладец.

Обыватель
1 фев 2018 в 10:50

Деятельность, конечно, выдающаяся, обязательно была достойна отдельной статьи...

Malinovskaya
1 фев 2018 в 10:56

По моему это уже старый век, акссесуар для колзозниц. В приличном обществе такое люди не носят

1 фев 2018 в 11:07

Что за злые люди. Ну шьет девушка, зарабатывает этим, что тут плохого то!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2018 в 11:13

Соглашусь с теми комментаторами, которые демонстрируют здоровый скептицизм к великим способностям девушки. В девяностые годы сами на заводе что-то подобное делали. В основном для ремонта, ибо в магазине не купить было. Пробойнички, заклепочки, штампики народ сам мастерил. Только тогда ни материала, ни фурнитуры порядочной не было. Из чего попало делали.
Как бизнес-идея - тоже так себе. Пока нет госзаказа на сбрую для кавалерийской дивизии, вся небольшая прибыль будет заморожена в остатках кожи и фурнитуры.
Как хобби - прокатит. Только тогда уже надо дальше развиваться - тиснение, сумки, куртки, абажуры...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2018 в 11:14

Мдя.. видимо для некоторых людей не бывает любви без ошейника и намордника..

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2018 в 11:50

Давно уже мода прошла на это. 150 т-р за курс! Вот это дааааааа

Мнения
1 фев 2018 в 11:51

Тема для людей определенного склада. Ну захотелось гламурке фоточек в маске кошечки, пошла купила. "Моймужчина" оплатит. Можно даже комплект выпускать: ему кожаный клатч, ей портупею (комплект "живём не отстаём). По мере освоения швейного производства наладить производство лосинов из экокожи (для нее) и кожаных штанов (для него, до нас скоро дойдет)

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2018 в 12:20

Молодец! Наш ответ на китайское барахло с алиэкспресса -)

Мари
1 фев 2018 в 12:42

Имела опыт работы с кожей. В нск всего пару магазинов с выбором галантерейной кожи. И кожей ее трудно назвать, так низкосортная прессовка вторсырья. Ах да, есть еще по-нашему высококачественная Италия. А проще говоря стоки, которые там явно забракованы крупными фабриками и отброшены производителями, все пересыпанные дустом, которые лежат там годами...А 90% сырья еще и красит. Ну как скажите мне масочки вот из этого надевать на лицо?) У многих кож изнанку видели?) Так наши новомодные дизайнеры ее еще не утруждаются чем-то хоть обработать, прикрыть. Вырезала полоску и вперед на белую блузку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2018 в 13:22

Умница!
Девушка делает бизнес...... а он не из области морали.
Есть спрос - получите предложение.
Не нравиться? Покупай нижнее белье ивановской швейной фабрики. (Хотя..... весьма пикантно бы получилось, совместив "советские ценности" с портупеей).

Фото пользователя
1 фев 2018 в 13:27

Не веган!

Фото пользователя
1 фев 2018 в 13:45

Садо-мазо какое-то. Нет, это не для суровых сибирячек. Вот меховые трусы- это да!
А вообще, чего только не пытаются в моду ввести, и это среди всего не самое худшее, временами даже ничего так выглядит. В прошлом году читала статью о том, что в Китае в моду начали входить трусы-пуш-ап, но не для попы... Этакая пришитая спереди верблюжья лапка. Вот это канешна ваще трындец!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 фев 2018 в 15:00

Молодец! Очень красивые,эстетичные,оригинальные цветы.Успехов в творчестве.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2018 в 15:12

Все модные дома уходят от использования натуральной кожи и меха, это средневековье.

ОТВЕТИТЬ
+16
1 фев 2018 в 15:22

видела я такое кхм...произведение, как на корове седло смотрится, тем более если фигура оставляет желать лучшего, для улицы это колхозно, в Европе так не ходят точно, для домашних игр сойдет)

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2018 в 15:22

Ха, ха, ха. Это эксклюзив? Да на Али таких вещей МОРЕ! Искать нужно просто. Оттуда половина передрано. Знаем, имеем несколько :-) Да и сама то честно выглядит на трицатник в свои 22. Вот девушки, не одевайте вы очки просто так, умнее не станете, а старят они дай бог.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2018 в 15:45

главное все сама, без папмам и кредитов, да ведь?

1 фев 2018 в 16:31

БДСМ какой то...

1 фев 2018 в 16:36

Спасибо за фото в красной маске - размяла шею.
А вообще интересные вещи, давно хочу себе портупею, но все как то звезды не сходятся.. В магазине их не продают, а искать где то в ВК и потом ждать свой заказ - лень...

ОТВЕТИТЬ
1234
1 фев 2018 в 16:55

популярным повседневным аксессуаром портупея не станет потому, что не практичена. И с ремнем портупею сравнивать некорректно. Ремень нужен чтобы штаны держать, а портупея? Вот, когда дамы начнут массово носить пистолеты, тогда да. А так… ну, что на ней носить? Дизайнер, приспособьте хотя б какое-нибудь крепление для телефона что-ли… Одним словом, балавство на сезон пока в новинку. Потом надоест и захочется чего-то нового.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2018 в 18:04

и куда тока гринпис смотрит, так жалко бедных зверушек

ОТВЕТИТЬ
злой презлой завистник с дивана
1 фев 2018 в 20:32

Мамзель от души повеселила.
Даешь портупею в массы! Каждой техничке - по портупее, каждому сантехнику - по портупею!

Такие комбинации форм и цветов говорят об определённой форме депрессии у человека, создавшего их.

Фото пользователя
2 фев 2018 в 14:10

Уважаемые господа, великая просьба - Юдашкину не показывайте коллекцию портупей.... ))) с цветочками...