25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

22 янв 2018 в 09:22

30 млн человек в 2017 отдыхали за границей? Это же нереальная цифра, завышенная раз в 10. Не верю!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2018 в 09:22

30 млн человек в 2017 отдыхали за границей? Это же нереальная цифра, завышенная раз в 10. Не верю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2018 в 10:05

Почему все молчат про войну в Египте и про войну в Турции? Везде в туристической зоне джипы с пулемётами! Не говоря про регулярную армию. И грязь, страшная грязь за любой служебной дверью. Чуть влево-вправо и не выдерживает грязи желудок, рот...Кухня самая обычная , простая, как у нас. Посидеть неделю на окорочках от курицы во всё включено - обычное дело!

ОТВЕТИТЬ
Шмупс
22 янв 2018 в 10:39

"Не доросли до Испании и Италии" ...А в 2012-2014 полные В-767 летали в Римини и Барселону....Тут иначе чем словом упадок и не назовешь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2018 в 10:42

Помню в 2011 году планировали рейсы из Новосибирска в Доминикану..15 часов полёта,но тогда желающих даже на один борт не набралось,закрыли программу,так и не открыв.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
22 янв 2018 в 10:54

Дома за компьютером отдыхаю. Какая разница в какой стране жить, если комната с компьютером одна и та же везде.

Туристка
22 янв 2018 в 13:28

Последнее время отдыхала только в Турции, раньше ей пренебрегала. А вот съездила и понравилось, а мне есть, с чем сравнить. Действительно по морю я соскучилась. Смотрю фото, хочу пройтись по бережку и чтоб ноги в прозрачной воде. Но вот цены беспокоят. Тот отель, в котором была в 2016, такое загнул, что я обалдела. Он - 4*, неплохой, чистый, новый, приличное питание, ухоженная территория, но подорожал вдвое. И я никогда не ездила меньше, чем на 2 недели. А что такое предложенные 9 дней? День приезда/день отъезда - минус два. И вот так это на недельку за такие деньги? Как раз вдвое дороже. Но буду ждать до последнего. Я как-то напряглась из-за международной обстановки и отношений с Турцией. Никакого бронирования за несколько месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Волга
22 янв 2018 в 15:19

Я соскучилась по Турции. Жаль, что в ближайшие планы не вписывая.

22 янв 2018 в 16:18

Про " не нужен мне берег Турецкий" уже было?

22 янв 2018 в 21:05

а мы в Крым как всегда,возьмем удочки будем рыбу ловить,по горам полазим,зачем нам в турцию?нее нам в турцию не надо.

Катя
23 янв 2018 в 11:50

А мне больше нравится Греция - море чудное, гостеприимные жители, наша религия, русских любят, еда потрясающая - что еще надо?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2018 в 12:27

Если будут рейсы на Даламан, то и Мармарис станет доступен. Или в сиатье про рейсы из Москвы?

Фото пользователя
24 янв 2018 в 11:17

одинокие женщины ездят в турцию из-за местных мужщин это понятно а любителям девушек ве же лучше Тай или Куба.

ОТВЕТИТЬ